Смотреть фильм Отвязные каникулы (2012) онлайн

Отвязные каникулы (2012) Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отвязные каникулы (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отвязные каникулы (2012)

Название фильма: Отвязные каникулы
Альтернативное название: Spring Breakers
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, драма, криминал


Режиссер: Хармони Корин
В главных ролях: Рэйчел Корин, Эшли Бенсон, Хезер Моррис, Селена Гомес, Ванесса Энн Хадженс, Джеймс Франко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отвязные каникулы (2012) онлайн

Похожие фильмы

Майкл Клейтон (2007)

Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище "чистильщик". Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.
Подробнее

Майкл Джексон: Вот и всё (2009)

Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт "Майкл Джексон: Вот и все" рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу "Вот и все" должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.

И фильм "Майкл Джексон: Вот и все" стал прощанием с Майклом и его эпохой.
Подробнее

Кобра-убийца (1999)

Во время опытов с экспериментальным веществом, вызывающим повышенную агрессивность у животных, в секретной биотехнической лаборатории, расположенной в Калифорнии, произошел страшный взрыв. И на волю вырвался Сет, выведенный в лаборатории генетический гибрид королевской кобры и гремучей змеи.

До предела накачанный экспериментальными лабораторными препаратами, этот чудовищный десятиметровый мутант с гигантскими смертоносными клыками атакует жителей близлежащего городка. С каждой новой жертвой непомерная агрессивность Сета только растет, и чтобы заманить его в ловушку и убить, срочно вызывают известного во всем мире специалиста по змеям Хасимото.

Но Сет — умный хищник, и битва между человеком и рептилией перерастает в настоящую войну за выживание…
Подробнее

Космические приключения Кобры (1982 (1 сезон))

Подробнее

20 сигарет (2007)

Один день из жизни современного молодого человека — менеджера крупного рекламного агентства. За этот день он выкуривает пачку сигарет, с каждой сигаретой и сценой фильма вихрь событий и конфликтов закручивается вокруг него все плотнее…
Подробнее

Линия неба (1984)

Подробнее

Beyond the Skyline (2003)

Подробнее

Skyline (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям