Смотреть фильм Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения (1999) онлайн

Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения  (1999) 1916 год. Принстон — Мексика. Редко у кого случаются столь бурные весенние каникулы! Все началось с того, что юный Инди решил с шиком отправиться на школьный бал в престижном автомобиле "Бугатти", дабы утереть нос всем ребятам в классе. Но своенравная машина, собранная в далекой Европе, предательски сломалась, поставив планы Инди под большой вопрос.

Помочь восстановить злосчастный, вышедший из строя автомобиль пообещал знакомый инженер из лаборатории великого изобретателя Томаса Эдиссона. И никто не мог предположить, что безобидная поездка к инженеру обернется неожиданными и опасными приключениями, в которых Инди не смалодушничал. Он не только справился с коварными немецкими шпионами, но и прокатится в Мексику, где познакомится с местными разудалыми разбойниками.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Военные, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения (1999)

Название фильма: Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения
Альтернативное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Spring Break Adventure
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: боевик, история, военный, вестерн, приключения


Режиссер: Карл Шульц, Джо Джонстон
В главных ролях: Ронни Куттер, Ллойд Оуэн, Робин Лайвли, Франческо Куинн, Майк Морофф, Шон Патрик Флэнери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения (1999) онлайн

Похожие фильмы

Вавилон 5: Затерянные сказания - Голоса во тьме (2007)

Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов.

Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции — существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Подробнее

Исцеление любовью (2004)

Алеша Самойлов — младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике — курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши — его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане… Но в события вмешивается старший брат Алеши — Костя.
Подробнее

Эмма - викторианская романтика (2005 (1 сезон))

Подробнее

Романтика (1972)

Подробнее

Хождение по огню (1979)

Подробнее

Хождение за три моря (1957)

Тверской купец Афанасий Никитин давно мечтал о путешествиях и дальних странах. Мечты становятся реальностью, когда он отправляется в Индию, страну чудес, которую не посещал ни один европеец.
Подробнее

Сестры (1957)

Петербург 1914 года, город мрачных рабочих окраин и яркой артистической жизни. Героини фильма — сестры Катя и Даша Булавины. Старшая, Катя, жена либерального адвоката Смоковникова, уже долгое время живет в тоске и отчаянии от пустоты собственной жизни. От мыслей самоубийства ее спасает офицер русской армии Вадим Рощин. Даша посещает кружок поэтов-футуристов, затем уезжает в Самару и на пароходе встречает своего давнего петербургского знакомого Ивана Телегина. Наступает восемнадцатый год…
Подробнее

Хождение по мукам (1977)

Петербург, 1914 год. Предреволюционное буржуазное общество, декаденствующая интеллигенция — приметы этого смутного времени. В центре внимания — сестры Булавины — Даша и Ката, их личная жизнь, любовь, увлечения, сердечные драмы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям