Смотреть фильм Девушка из стратосферы (2004) онлайн

Девушка из стратосферы (2004) Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле "манга". Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин.

Комиксы Анджелы превращаются в тревожные и пугающие "анимэ". Она рисует историю девушки, бесследно исчезнувшей среди ярких огней ночного Токио. В этом исчезновении замешаны очень влиятельные люди, и каждое движение карандаша неумолимо приближает Анджелу к роковой развязке…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка из стратосферы (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка из стратосферы (2004)

Название фильма: Девушка из стратосферы
Альтернативное название: Stratosphere Girl
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Маттиас Оберг
В главных ролях: Линда Штайнхофф, Хлоя Винкель, Тара Элдерс, Тува Новотны, Ребекка Р. Палмер, Джон Янг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка из стратосферы (2004) онлайн

Похожие фильмы

Я безумец (1994)

Подробнее

Безумец Джеппо (1978)

Подробнее

Последний дом на Адской улице (2002)

Подробнее

Последний дом на тупиковой улице (1977)

Отсидев некоторое время за решёткой, молодой отморозок решает сполна вернуть долг обществу и снять несколько снафф-фильмов. Для этих целей он похищает нескольких людей и отвозит их в заброшенный дом.
Подробнее

Последний дом слева (1972)

Две молодые девушки Мари и Филис поехали из своей "глубинки" на рок-концерт в большой город, где планировали хорошенько "оторваться". Однако "в отрыв" пошли не они, а компания беглых преступников во главе с брутальным Кругом, которая вдоволь поиздевалась и надругалась над бедными девушками.
Подробнее

Войди в каждый дом (1990)

Кинороман о жизни украинского колхоза в первые годы Перестройки.
Подробнее

Сочинение ко дню победы (1998)

Они не виделись двадцать пять лет — геройский экипаж истребителя, трое фронтовых друзей. Жизнь у них сложилась по разному: один — убежденный коммунист, не пропускающий ни одного "красного" митинга, другой — преуспевающий вице-председатель небедного "Фонда ветеранов", третий — эмигрант, на старости лет потерявший зрение и приехавший на родину, чтобы поучаствовать в Параде Победы.

Они горячо спорят друг с другом о причинах бед и напастей дня сегодняшнего. Но, когда один из них попадает в беду, его друзья готовы на все, чтобы спасти боевого товарища!
Подробнее

Рассмешите клоуна (1984)

История чудаковатого, но преданного своей профессии клоуна Вовчика и обыкновенной женщины Гали, которая, попав случайно в цирк, осталась работать там так называемой "подсадкой".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям