Смотреть фильм Признания опасного человека (2002) онлайн

Признания опасного человека (2002) По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Признания опасного человека (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Признания опасного человека (2002)

Название фильма: Признания опасного человека
Альтернативное название: Confessions of a Dangerous Mind
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: биография, мелодрама, криминал, драма, комедия, триллер


Режиссер: Джордж Клуни
В главных ролях: Дженнифер Холл, Джордж Клуни, Мэгги Джилленхол, Рутгер Хауэр, Дрю Бэрримор, Джулия Робертс, Джерри Вайнтрауб, Дэвид Джулиан Хёрш, Сэм Рокуэлл, Роберт Джон Бёрк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Признания опасного человека (2002) онлайн

Похожие фильмы

Виртуальная реальность (2001)

Подробнее

Марко Поло (1982 (1 сезон))

Подробнее

Марко Поло (1995)

Подробнее

Марко Поло (1975)

1900 год, войска союзников вторглись в Китай и продвигаются к Пекину. Однако императрица Довагер даже не осознает истинные масштабы надвигающейся угрозы — ведь "верные" союзники исправно докладывают ей о том, что в стране формируется движение "боксеров", мастеров боевых искусств, которых даже не берут пули. Движение боксеров и правда формируется, но руководит ими шарлатан, чьи пустые обещания не могут спасти воинов от верной гибели…
Подробнее

Марко Поло (1997)

Марко Поло интриговал своих слушателей рассказами о великолепных дворцах, заполненных драгоценными камнями, реках, наполненных золотом и "людях с хвостами", которые бросались орехами, столь же большими, как человеческая голова Он описывал вещи, которые никто никогда ранее не видел, и никто не верил ему! Люди были уверены, что он никогда не посещал эти невиданные места. Вce же он был там! Эта история захватывает основные моменты удивительных путешествий Марко Поло в Индию, Китай и многие другие экзотические страны.
Подробнее

Марко Поло (1962)

Подробнее

Марко Поло (2007)

13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.
Подробнее

Гробница (2004)

Древний город племени майя, принадлежащий великому жрецу Татамакли, является средоточием зла. Именно здесь находится храм жестокой и кровавой богини Коатику. Множество жизней было принесено в жертву жрецом, чтобы воскресить богиню к жизни. Но в самый ответственный момент в храме появляются войска короля, чтобы не допустить ее появления на земле. Ритуал воскрешения прерван, но лишь на время.

Несколько столетий спустя группа молодых студентов-археологов разбивает на месте древнего города лагерь и начинает раскопки. В скором времени страшной и загадочной смертью умирает руководитель группы. Но это всего лишь начало. Только смерть может стать достойной платой за вторжение в тайны древней цивилизации…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям