Смотреть фильм Thursday (2005) онлайн

Thursday (2005)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Thursday (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Thursday (2005)

Название фильма: Thursday
Альтернативное название: Thursday
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Джереми Элли
В главных ролях: Фабьен Морер, Jim Freivogel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Thursday (2005) онлайн

Похожие фильмы

Десятая жертва (1965)

Отдаленное светлое будущее, почти коммунизм. Самое популярное развлечение — Игра в убийства. Купив лицензию, ты поочередно становишься то Охотником, то Жертвой, если конечно доживешь до очередного этапа Игры. Охотник должен убить свою жертву, тот может только защищаться.

После Десятой успешной охоты (в любом качестве) игрок получает миллион долларов и пожизненное обеспечение. Марчелло очень нужны деньги, но он — Жертва, а американка Кэролайн — Охотник и он ее десятая мишень. Однако он чертовски хорош и красотка решает получить несколько удовольствий сразу… Она хочет убить его и просто хочет его…
Подробнее

Тайные знаки (2008)

Новый взгляд на самые громкие преступления и спецоперации, сенсационная информация о возможных вариантах гибели планеты Земля, недавно рассекреченные уникальные исторические и военные архивы, интервью с непосредственными участниками событий.
Подробнее

Le devoir, Part 2: 1945-1973 - The Quiet Revolution (1973)

 
Подробнее

11 de septiembre de 1973. El último combate de Salvador Allende (1998)

 
Подробнее

Амаркорд (1973)

Элегантная синьора в красном — объект всеобщего вожделения и восхищения. Пышногрудая хозяйка табачной лавки, царящая в фантазиях мальчиков-подростков…

Эти и многие другие замечательные эпизоды воскрешают в памяти легендарного мастера кино и оживают на экране, чтобы показать нам призрачный мир прошлого глазами взрослеющего пятнадцатилетнего подростка.

"Амаркорд" на романьольском диалекте курортного городка Римини, где вырос Феллини, означает "Я вспоминаю". Действие этой ностальгической картины происходит в итальянской провинции в 30-х годах XX века во времена фашистской диктатуры Муссолини.

Гормоны бурлят в юных телах подростков. Семья, церковь и дружба — незыблемые основы быта и жизни горожан. На улицах развешаны гигантские портреты великого "дуче". Секс царит на каждом углу. И жизнь, которую демонстрируют в местном кинотеатре, принимается за эталон реальной жизни.
Подробнее

Кровавый ринг 2 (1995)

Главный герой фильма — кикбоксер Макс, заступаясь за девушку, вступает в поединок с профессиональным убийцей. В ходе смертельной схватки Макс убивает его, за что попадает в тюрьму. Тюремные "старожилы" решают устроить новичку "прописку"… себе на беду.

Начальник тюрьмы обожает гладиаторские бои, участниками которых становятся заключенные. У Макса два пути: либо проиграть и стать "стукачем", либо победить и вырваться на волю.
Подробнее

Кровавый ринг (1991)

После разрыва с подругой Сьюзен, Макс, профессиональный кикбоксер, пристрастился к алкоголю. Однако ему пришлось по уши окунуться в теневой бизнес, после того, как она попросила его найти своего пропавшего мужа.
Подробнее

Вампиранутые (2011)

За внимание манерной девушки Беллы соревнуются гламурный вампир Эдвард, его уменьшенная копия — карлик Маленький Эдвард, и толстый оборотень Джейкоб. Дополнительную суматоху вносит банда "Сосунков" — молодых вампиров, выследивших Беллу по запаху уникального экземпляра порно-журнала "Чёрные стволы", и прибывающих из Сиеттла с целью её убить. Семье вампиров Калленов и стае оборотней предстоит вместе защищать Беллу в смертельной битве с силами зла, чтобы Эдвард и Белла смогли, наконец, пожениться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям