Смотреть фильм Fly (2005) онлайн

Fly (2005)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Fly (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Fly (2005)

Название фильма: Fly
Альтернативное название: Fly
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, короткометражка, мелодрама


Режиссер: Бен Викс
В главных ролях: Ник Канеллис, Ханна Флинт, Petrucia Finkler

Ключевые теги:

Смотреть фильм Fly (2005) онлайн

Похожие фильмы

След любви жизни (1990)

 
Подробнее

Самоотверженная любовь (1995)

В основе сюжетной линии картины — взаимоотношения членов семьи богатого адвоката Викрама Бахадура-человека властного, с чисто атеистским мировоззрением, его жены Кавиты, проводящей большую часть дня в молитвенной комнате перед изображением Бога Кришны, и их сына Гудду, студента художественного колледжа.

Гудду вполне доволен жизнью, и кажется, ничто не может помешать ему жениться на любимой девушке Салине, как вдруг приходит беда: в результате несчастного случая Салина теряет зрение, а у Гудду находят опухоль мозга.

В его распоряжении остаются всего два месяца жизни. И тогда Гудду решается на серьезный шаг — он предлагает после его смерти пересадить его глаза незрячей Салине. Между отцом и сыном состоялся взрослый разговор.
Подробнее

Флэшбэк (2000)

Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…
Подробнее

Грубая сила (1947)

Тюрьма "Вестгейт" давно не славилась своим гостеприимством, а с приходом нового главного надзирателя некого капитана Манси, это заведение превратилось в концлагерь. Джо Коллинз — осужденный за кражу денег, которые он украл, чтобы заплатить за операцию любимой женщины, прикованной к инвалидному креслу.

Этот парень ненавидит главного надзирателя лютой ненавистью, ведь тюремщик Манси мнит себя просто Господом Богом, сует нос, куда не надо, да и вообще всем своим видом демонстрирует, что плевать хотел на невзгоды своих "полосатых" подопечных. А Джо Коллинзу нужно на свободу, ведь там умирает от рака его любимая. Она не знает, что Джо посадили за решетку и уже, который месяц ждет его из командировки и поэтому отказывается ложиться на операцию. Отчаявшийся парень решает совершить побег…
Подробнее

Грубая огранка (1997)

В северной Калифорнии местный дискжокей Гаррет Дуган и его друг пол во время охоты становятся невольными свидетелями мафиозной разборки, закончившейся убийством.

Им не удается остаться незамеченными, и Кейн — крупный делец по незаконным операциям с бриллиантами — со своими головорезами пускается в погоню за незадачливыми охотниками. Фильм насыщен сценами драк. Погонь и перестрелок, которые делаю его захватывающим и незабываемыми.
Подробнее

Приключения пса Цивиля (1968 (1 сезон))

 
Подробнее

Приключения пса (2007)

Франция, 1918, последний год Первой мировой войны. Американский солдат Ли Данкэн находит старую овчарку с щенками, и решает забрать двух щенков с собой. К одному из них он привязывается и решает дать кличку — Рин Тин Тин. Так начинается история самой известной собаки Голливуда — немецкой овчарки по кличке Рин Тин Тин.
Подробнее

Всё кувырком (2001)

Якоб и Каролине влюблены друг в друга. Но одновременно у Якоба давняя связь с мужчиной по имени Ёрген, а Каролине живёт вместе с Томом, который по совпадению является младшим братом Ёргена. Когда становится известно о романе Якоба и Каролине, Ёрген обострённо это переживает, вдобавок попадая под Рождество в автокатастрофу, в результате чего слепнет на один глаз. Якоб чувствует свою вину, однако не может сразу расстаться с Каролине. И всё-таки Ёрген и Якоб мирятся, желая начать всё сначала. Тем временем становится известно, что Каролине беременна — Якоб вновь возвращается к ней, хотя ему ещё предстоит сделать окончательный выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям