Смотреть фильм Обещание (1991) онлайн

Обещание (1991) После того как Бабурам Ядав отправился работать в Бомбей, чтобы попытаться отдать долг ростовщику, его жена Лакшми и трое детей остались жить за чертой бедности. В добавок они перестали получать письма от отца. Когда Лакшми отказалась от покровительства ростовщика, тот отобрал у нее дом и все имущество. В отчаяние Лакшми с детьми едет в Бомбей, чтобы отыскать мужа.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обещание (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обещание (1991)

Название фильма: Обещание
Альтернативное название: Pratigyabadh
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 164 мин. / 02:44
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Рави Чопра
В главных ролях: Шафи Инамдар, Кумар Гурав, Сунил Датт, Анупам Кхер, Бина, Митхун Чакраборти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обещание (1991) онлайн

Похожие фильмы

Драма ревности: Все детали в хронике (1970)

История любви безработного коммуниста и южанина-служащего пиццерии к одной женщине — продавщице цветов.
Подробнее

Чёрный красавец (1946)

Замечательный конь после беззаботного и счастливого существования на лоне природе в викторианской Англии попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания. Рассказ ведется от лица этого Черного коня с золотым сердцем.
Подробнее

Черный красавец (1987)

Когда девочке подарили жеребца ее мечты, они стали неразлучны. Девочка очень сильно любила своего коня. Удивительные приключения, трудности и опасности поджидают Поли и Черного Красавца…
Подробнее

Черный красавец (1999)

Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно — попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем.

Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.
Подробнее

Красавчик Антонио (1960)

Женщины любят красавчика Антонио, считая его идеальным любовником. Но у него есть проблемы с соответствием этому идеалу, о которых Барбара узнаёт после замужества. Она посвящает в это весь городок и все начинают над ним насмехаться…
Подробнее

Красавец - мужчина (1978)

История семейной жизни, которая произошла в городе Бряхимове спустя шесть лет после свадьбы. Красавец — мужчина Аполлон Окоемов решил променять влюбленную в него до беспамятства жену Зою на богатую красотку…
Подробнее

Черный красавец (1994)

История Черного Красавца стала одним из самих любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Подробнее

Когда наступает ночь (1995)

Преподаватель Протестантского Колледжа, Камилла помолвлена с Мартином, своим коллегой по колледжу — священником и доцентом. Жизнь полна неожиданностей. Резкий поворот судьбы толкает Камиллу в объятия блистательной Петры, артистки цирка. Страсть, фантазия, любовь. Камилла должна выбрать: уйти с женщиной, которую она желает, или остаться с мужчиной, которого она любит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям