Смотреть фильм Величие (2010) онлайн

Величие (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Величие (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Величие (2010)

Название фильма: Величие
Альтернативное название: Majesteit
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Peter de Baan
В главных ролях: Ганс Кройсет, Govert Hartog, Carine Crutzen, Nettie Blanken, Ben Abelsma, Марсель Хенсема

Ключевые теги:

Смотреть фильм Величие (2010) онлайн

Похожие фильмы

Женщина в пятом (2011)

Американец улетает в Париж в результате скандала, стоившего ему работы. Во французской столице он знакомится со вдовой, которая может быть причастна к серии убийств.
Подробнее

Сын (1973)

Анж возвращается на Корсику в родную деревню после долгих лет, проведенных в Нью-Йорке, где, по его словам, занимался бизнесом и успел посидеть в тюрьме. Мать его очень больна, отец убит выстрелом в спину. Но полиция сочла это убийство, о котором знают все местные, несчастным случаем на охоте. Приезд сына очень встревожил двух человек, и они начинают вести за ним постоянную слежку, не решаясь, однако, застрелить, хотя удобный момент предоставлялся.

Никто не хочет сказать Анжу, кто убил отца, но один из старых друзей дает ему револьвер и пачку патронов. Впрочем, говорить ничего и не надо — Анж уже знает, кто убийцы. Его приезду не рад и Батист, жена которого, бывшая много лет назад первой любовью Анжа, и сейчас явно неравнодушна к нему, мужественному и немногословному, переживающему душевный кризис уже немолодого человека, оторванного от Родины
Подробнее

Сын (1987)

Ваня Погорелов поступил в московскую художественную спецшколу, в которой его считают способным и талантливым учеником. Но как раз в это время папа мальчика тяжело переживает череду служебных неприятностей. И перед Ваней встает выбор. Что важней: учеба в престижной школе или возможность быть рядом с отцом на малой родине в трудную минуту…
Подробнее

Сын (2004)

Герой фильма работает мастером, следит за состоянием локомотивов. Он — профессионал в своём деле. Несмотря на всеобщую разруху, в доме царит достаток и уважение друг к другу. Однако нет рядом с ними самого любимого их человека — сына…
Подробнее

Сын (1992)

Отец Раджу богат. У мальчика есть все, кроме матери. Чувствуя как страдает его ребенок, отец женится во второй раз. Но мачеха оказалась нечестной женщиной. Ее интересуют только деньги. Она заранее обдумала, как завладеть состоянием своего мужа и приемного сына… Но сын влюбляется, и любовь молодых разрушает ее коварные планы…
Подробнее

Дело № 306 (1956)

На одной из московских улиц произошло дорожно-транспортное происшествие: сбита пожилая женщина, а затем и постовой милиционер, пытавшийся задержать машину. Женщина без сознания, документов у неё не обнаружено, а постовой милиционер скончался.

Но есть случайный свидетель — молодая хозяйка дорого автомобиля. И она может помочь — если поймет, как важны её показания: ведь в ходе следствия неожиданно выясняется, что в этой, казалось бы, обычной аварии замешаны агенты иностранной разведки.
Подробнее

Экзамен (2006)

Фильм рассказывает о том, что кучка друзей боится предстоящего экзамена по отбору в ВУЗы страны. Этот экзамен как бы решает все, а сдать его не так просто и поэтому они решают украсть буклеты с вопросами к экзамену. Для этого привлекают второгодника, который хочет работать и работает, но который год не может окончить школу. Тут случается непредвиденное: у его матери выявлена раковая опухоль и ее предсмертное желание, чтобы ее сын поступил в университет. Ради достижения этой цели она не ложится на лечением (всем понятно какие последствия этого могут быть). Ради своей матери сын возвращается в школу и вместе со своими друзьями они прикладывают все силы, чтобы сдать школьные тесты и экзамен по отбору. Естественно, что все эти методы противозаконны.
Подробнее

Карл Мясник против Топора (2010)

В недалеком постапокалиптическом будущем, в городе охваченном войной между множеством образовавшихся группировок Палач Карл сталкивается с новым ультра-жестоким серийным убийцей Топором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям