Смотреть фильм Двуглавый орел (1948) онлайн

Двуглавый орел (1948)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Двуглавый орел (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двуглавый орел (1948)

Название фильма: Двуглавый орел
Альтернативное название: L'aigle à deux têtes
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Кокто
В главных ролях: Жиль Кеан, Эдвард Стирлинг, Ahmed Abdallah, Ивонн де Брэ, Жан Маре, Maurice Nasil, Сильвия Монфор, Жак Варенн, Жан Дебюкур, Эдвиг Фейере

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двуглавый орел (1948) онлайн

Похожие фильмы

Лови волну! (2007)

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.
Подробнее

Вверх (1984)

Подробнее

Вверх (2009)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Подробнее

Любовь и другие лекарства (2010)

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая "химия", они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Подробнее

Тихая семейная жизнь (2008)

Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном посёлке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам мужчины, Глеб и Олег, — молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жёны, Мария и Инесса, занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга — странная и таинственная девушка по имени Нюра…
Подробнее

Застава Жилина (2008)

1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.
Подробнее

Мне двадцать лет (1964)

Фильм рассказывает о проблемах молодежи, ее месте в жизни, о взаимопонимании поколений и незыблемости нравственных ценностей и о том, что ничего не страшно, когда рядом с тобой друзья, когда есть во что верить, чьей памятью клясться.
Подробнее

Ярость (2005)

Помощник прокурора Нора Тинмер просит защиты у полиции, после того как в ее постели находят мертвого мужчину. Но в полицейское управление поступает информация от таинственного незнакомца, полностью отличающаяся от ее рассказа.

И теперь, прокурор Форд Коул должен в течении 24 часов с риском для жизни, раскрыть эту таинственную историю в лабиринте предательств и сюрпризов криминального мира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям