Смотреть фильм Записки об одежде и городах (1989) онлайн

Записки об одежде и городах (1989) Японский модельер Йоджи Ямамото известен во всем мире. Даже те, кто не следит за модой, вынуждены быть в курсе его коллекций. Недаром уровень криминальных боевиков критики всерьез определяют по тому, одеты мафиози в костюмы от Армани или от Ямамото.

В фильме всемирно признанный автор предстает в необычном ракурсе. Вендерс был допущен в святая святых — мастерскую. Ему было позволено снимать Ямамото за работой. Мы получаем уникальную возможность, следить за работой мастера, за тем, как он общается с топ-моделями и советуется с портными.

На наших глазах из кусков материи возникают платья, безупречные по стилю и фантастические по цене. Ямамото раскрывает Вендерсу секреты вдохновения, делится своими мыслями о Нью-Йорке и Токио, о скрытых от непосвященных тонкостях, позволяющих жить в двух разных мирах.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Записки об одежде и городах (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Записки об одежде и городах (1989)

Название фильма: Записки об одежде и городах
Альтернативное название: Aufzeichnungen zu Kleidern und Städten
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Вим Вендерс
В главных ролях: Йодзи Ямамото, Вим Вендерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Записки об одежде и городах (1989) онлайн

Похожие фильмы

На вираже любви (2005)

Пара возлюбленных 50-ти лет от роду решают пожениться на старости лет. Проблема в том, что их дети тоже собираются пожениться! К ужасу дочери мама не намерена отказаться от мысли сочетаться браком одновременно с дочерью! Но ее продвинутый во всех отношениях жених, не на стороне молодой невесты, а на стороне будущей тещи и ее брачных планов. Ведь он — сын Риши…
Подробнее

На крыльях любви (2006 (1 сезон))

В Карибском Аэропорте "Сан-Мигель Архангел", три красивые и смелые женщины: Анабела, Морана и Дульсе Мария, сражаются за то, чтобы самим строить собственные жизни.
Подробнее

Охота на ангела, или Четыре любви поэта и прорицателя (2002)

Подробнее

На расстоянии удара (1993)

Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.
Подробнее

Преступные связи (1997)

Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
Подробнее

Порочные связи (2005)

Случайная встреча двух молодых людей, мимолетное прикосновение, непреодолимая страсть, горячая ночь в объятиях друг друга, и утреннее раскаяние. История двух посторонних людей, чье случайное знакомство приводит к побегу со свадебного приема и полной страсти ночи в отеле…
Подробнее

Кровавая жатва (2003)

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
Подробнее

Опасные связи (1988)

Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям