Смотреть фильм Неудачник (2000) онлайн

Неудачник (2000) Что значит всегда чувствовать себя не в своей тарелке? Это значит быть неудачником.

Пол приезжает в большой город, чтобы учиться в университете и сразу понимает, что он не такой как все: он не так одевается, не так разговаривает, не знает как вести себя с девушками. Звание неудачника ему присвоено пожизненно.

Ну, как тут можно рассчитывать на внимание самой красивой девушки университета? Но, как оказывается, они одного поля ягодки.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неудачник (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неудачник (2000)

Название фильма: Неудачник
Альтернативное название: Loser
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Эми Хекерлинг
В главных ролях: Джейсон Биггз, Томас Садоски, Джимми Симпсон, Зак Орт, Грег Киннер, Мена Сувари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неудачник (2000) онлайн

Похожие фильмы

Кнопка (1988)

 
Подробнее

Точечка и Антон (1999)

Анналуизе 10, а Антону 11, они лучшие друзья, хотя живут в совершенно разных семьях. Мать Антона бедная и больная, он вынужден по ночам работать у мороженщика, потому и засыпает на уроках. Анналуиза, которую дома зовут Точечка, из богатой семьи, но родители уделяют ей очень мало времени, поручив ее воспитание француженке Лоранс.

И вот однажды вечером, когда родители уехали в оперу, Точечка решила заработать деньги для Антона. Лоранс обучила ее французским песенкам, которые девочка собирается исполнять на улице…
Подробнее

Кнопка тревоги (2011)

Четверо молодых людей выиграли поездку в Нью-Йорк, любезно предоставленную одной из социальных сетей. Когда они поднимаются на борт частного самолета, их просят отказаться от своих мобильных телефонов и принять участие в очень необычной игре…
Подробнее

Хрустальный башмачок (1960)

Музыкальный фильм-сказка по либретто Н. Волкова, написанному по балету С. Прокофьева "Золушка".
Подробнее

Ловушка для одинокого мужчины (1990)

Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре — ее сообщника.
Подробнее

Черный свет (2004)

Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Подробнее

Ив-Сен Лоран: Его жизнь и его время (2002)

 
Подробнее

Сенная лихорадка (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям