Смотреть фильм Щит (2002 (7 сезонов)) онлайн

Щит (2002 (7 сезонов)) Криминальная драма о полицейских. Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.

Полицейские Лос-Анджелеса готовы на всё, чтобы сохранить порядок на улицах и защитить мирных граждан от криминала. Ради этой благородной цели крутым копам нередко приходится действовать вопреки законам. Дорога к справедливости бывает извилистой! Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли бороться с преступностью преступными методами?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Щит (2002 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Щит (2002 (7 сезонов))

Название фильма: Щит
Альтернативное название: The Shield
Фильм вышел: 2002 (7 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Пэрис Барклай, Гай Ферленд, Питер Хортон
В главных ролях: Бенито Мартинес, Майкл Чиклис, Кэти Калин Райан, Уолтон Гоггинс, Катрин Дент, Кенни Джонсон, Си Си Эйч Паундер, Джей Карнс, Дэвид Риис Снелл, Майкл Джейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Щит (2002 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Помни меня (1995)

Подробнее

Помни обо мне (2003)

Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
Подробнее

Помни меня (2010)

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Подробнее

Миссия: невыполнима 4 (2011)

Подробнее

Миссия невыполнима (2006)

Подробнее

Миссия невыполнима (1988 (2 сезона))

Подробнее

Миссия невыполнима (1966 (7 сезонов))

Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному "министру", выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов… и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.
Подробнее

Баскетбол в стиле Кунг-Фу (2008)

Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям