Смотреть фильм Щит Минервы (2003) онлайн

Щит Минервы (2003) Автор популярных романов Влад узнаёт, что жена собирается оставить его ради другого мужчины. Чтобы удержать любимую женщину рядом, он инсценирует травму, делающую его инвалидом, веря, что она не оставит его в таком состоянии. Вопреки всему он надеется вернуть свою любовь. Там где у обычных людей кончается фантазия, у писателя начинается реальность. Природа этих странных отношений становится материалом для его нового романа "Щит Минервы".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Щит Минервы (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Щит Минервы (2003)

Название фильма: Щит Минервы
Альтернативное название: Щит Минервы
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Ткачев
В главных ролях: Вячеслав Гришечкин, Галина Тюнина, Екатерина Гусева, Дмитрий Шевченко, Наталия Ткачева, Валерия Ганкина, Ирина Гринёва, Жанна Эппле, Юрий Степанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Щит Минервы (2003) онлайн

Похожие фильмы

Какая большая разница (1970)

Подробнее

Как Хашим был большим (1975)

Музыкальная сказка о четверокласснике Хашиме, который плохо учился в школе и не помогал дома маме и младшей сестренке Айше, вообще был лентяем и хвастунишкой, в результате он оказывается в сетях коварной волшебницы матушки Лени и ее сыновей Незная и Зазная, они его уговаривают больше не учится, и он убегает с ними из дома и по его просьбе делают Хашима взрослым.
Подробнее

Больше не пойдем, так как жизнь нас разлучает (1988)

Подробнее

Как стать большим (1967)

О котенке, который хотел поскорее вырасти.
Подробнее

Как дети? (1993)

Подробнее

Сказка о звездном мальчике (1983)

Когда-то на Землю упала звезда. Тогда и появился на нашей планете звездный мальчик. Ловкий и умный, он был жестоким и холодным. Свою мать, которая долгие годы искала его, он оттолкнул и обидел. Но сказка есть сказка, и судьба даст ему шанс исправить ошибки.
Подробнее

Сказка о царе Салтане (1966)

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… А потом много чего было: и любовь, и клевета, и предательство, и чудеса, и множество волшебных приключений, и тридцать три богатыря, и, конечно же, счастливый конец…
Подробнее

Сказка о потерянном времени (1964)

Четверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям