Смотреть фильм Король Убю (2003) онлайн

Король Убю (2003) Поставленный по известной пьесе фильм-пародия на демократию. Король, избранный толпой, провозглашает демократию — он обещает, что никто не будет работать, из дерьма будут делать газ и продавать его…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Король Убю (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король Убю (2003)

Название фильма: Король Убю
Альтернативное название: Ubu król
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Петр Шулькин
В главных ролях: Катажина Фигура, Ежи Треля, Ян Пешек, Зофия Сареток, Марек Сюдим, Кшиштоф Ковалевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король Убю (2003) онлайн

Похожие фильмы

Fly (2005)

 
Подробнее

Полёт (1998)

 
Подробнее

Fly (1970)

 
Подробнее

Муха (1958)

Ученый Андрэ Деламбре, добившийся способа телепортировать живые организмы, ставит опыт на себе и оказывается жертвой чудовищной случайности. Он обменивается набором генов с попавшей в телепортационную камеру мухой и постепенно начинает превращаться в человека-насекомое. Теперь ему необходимо поймать "скрестившуюся" с ним муху, чтобы попытаться запустить процесс в обратном порядке. Ему отчаянно пытаются помочь жена Хелен и все домашние, но проклятая муха ускользает, оставляя Андрэ мутировать в монстра…
Подробнее

Муха (1986)

Талантливый и немного эксцентричный ученый Сет Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами.

Воодушевленный удачным результатом опыта по телепортации обезьяны, он сам хочет стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сета — он становится другим. Другим существом…
Подробнее

Четверг (1964)

Герой фильма Дино Версини разошелся с женой, но не хочет разрывать своих отношений с сыном Робертино. Он предпринимает отчаянную попытку завоевать любовь и уважение мальчика…
Подробнее

Thursday (2008)

 
Подробнее

Thursday (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям