Смотреть фильм Гига, Ангел, Снежок и другие (1989) онлайн

Гига, Ангел, Снежок и другие (1989) Фильм-сказка о мальчике Гиге и его друге — собаке Снежок. Взрослым не до маленького Гиги. Лишь странный незнакомец, оказавшийся ангелом, и его смешная собачка становятся его друзьями. Вместе им удается найти потерянные крылья ангела…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гига, Ангел, Снежок и другие (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гига, Ангел, Снежок и другие (1989)

Название фильма: Гига, Ангел, Снежок и другие
Альтернативное название: Гига, Ангел, Снежок и другие
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Ирина Квирикадзе
В главных ролях: Гия Бадридзе, T. Esiashvili, Зураб Кипшидзе, Гурам Хурцилава, Резо Чхиквишвили, Марина Гагнидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гига, Ангел, Снежок и другие (1989) онлайн

Похожие фильмы

Откровения сексуального маньяка главе криминальной полиции (1972)

Полицейский инспектор Капуана расследует убийство супруги известного военного, которая была обнаружена обнаженной и выпотрошенной в номере шикарного отеля. Полицейский жалуется своей жене, что везде натыкается на стену молчания в своем расследовании. Никто из ближайшего окружения жертвы не хочет ничего рассказывать. Инспектору Капуана не остается ничего другого, как искать убийцу среди традиционно неблагополучного криминально ориентированного контингента: проституток, мелких преступников, гомосексуалистов, бездомных, хиппи. Но вскоре обнаруживают еще одну женщину, принадлежащую к высшему классу, которая была жестоко убита на пляже лунной ночью. Она также изменяла своему мужу, о чем свидетельствовали фотографии, оставленные на ее трупе. Среди представителей высшего общества начинает распространяться паника. Но, тем не менее, между обсуждений очередного убийства, богатые дамочки не прекращают предаваться самым разнообразным любовным утехам. Вскоре появляется третья жертва, и инспектор Капуана понимает, что убийца каким-то образом должен быть связан с высшим обществом.
Подробнее

По следу маньяка (1994)

Серия загадочных убийство целых семей в разных штатах встревожила население Америки. Почерк маньяка один и тот же: родители убиты, а ребенок исчезает. Скорее всего, он остается в живых, но никто не может его найти.

Судмедэксперт Мейрин Кикасола начинает неофициальное расследование. Поиски приводят ее на один из островков, где состоялась встреча лицом к лицу с тем, кого она искала…
Подробнее

Мозг маньяка (2004)

Научно — исследовательская лаборотория производит некий химический препарат под названием НИРВАНА, который может вылечить от психологических болезней и от наркотической зависимости, воздействуя на мозг человека…
Подробнее

Та ночь в Рио (1941)

Подробнее

Любовь среди миллионеров (1930)

Пеппер Уиппл и ее сестра Пенелопа работают официантками в отцовском кафе у железнодорожной станции. За право завоевать любовь девушки соперничают железнодорожный инспектор Бутс Макги и работник телеграфа Кликер Уотсон. Однако Пеппер уже отдала свое сердце Джерри Гамильтону — сыну президента железной дороги, который постигает дело отца, инкогнито работая кондуктором. Один из подчиненных мистера Гамильтона информирует его об этом неуместном романе, и тот телеграфирует сыну, чтобы Джерри немедленно возвращался домой.
Подробнее

Мужчины среди руин (2003)

Подробнее

Любовь среди воров (1987)

Трое бандитов во главе с уголовником Чарлзом грабят ночной клуб, захватив в заложники работающих в нем девушек и посетителей. Пожива оказалась плачевной — всего полторы штуки зеленых — а на руках два трупа и раненый. Клуб окружает отряд спецназа, один из посетителей оказывается бывшим полицейским…
Подробнее

Любовь среди руин (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям