Смотреть фильм Кара (2012) онлайн

Кара (2012)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кара (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кара (2012)

Название фильма: Кара
Альтернативное название: Kara
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: фантастика, короткометражка, мультфильм


Режиссер: Дэвид Кейдж
В главных ролях: Вэлори Керри, Tercelin Kirtley

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кара (2012) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь в цитадели (1947)

Подробнее

Вызов (1996)

Живут в негритянском квартале Лос-Анджелеса четыре подруги — молодые женщины: Стоуни, Франческа, Тити и Клеопатра. Одна теряет работу в банке, у второй убивают брата, третья лишается ребенка, а четвертая давно поставила крест на своей жизни. Несправедливость и нищета заставляют их бросить вызов системе, делающей из людей рабов.

Они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же "чернокожий брат", укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают "сделать это в последний раз".
Подробнее

Вызов (2009)

Фильм рассказывает о 3-ех совершенно разных подростках, который заканчивают последний семестр старшей школы. Это Алекса — прилежная хорошая девочка, которая стремиться отойти от этого стереотипа о себе; Бен — меланхоличный неудачник, который не знает, что делать со своей сексуальной ориентацией. И Джонни — богатенький сынок, у которого есть все, включая и образ хорошего мальчика, за которым скрывает образ плохого мальчика. Жизни этого трио вдруг тесно переплетаются, и они вместе делают последние шаги перед своей взрослой жизнью.
Подробнее

Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008)

Наша Золушка стала принцессой, первая часть истории кончилась свадьбой с прекрасным принцем. Что же было дальше? Счастливая жизнь Димы и Кати рушится в один миг. Приревновав жену к бывшему другу, Дмитрий выгоняет беременную супругу из дома. Несчастная девушка уезжает во Францию. Но в пути случается страшное — авиакатастрофа, много погибших. В Москве узнают о случившимся. Отец Димы Александр Егорович ликует — сын не разводится, неугодная невестка погибла, а значит, деньги остаются в семье! Но Катя жива. Во французской больнице её принимают за другую пассажирку этого рейса, которую с нетерпением ждет её возлюбленный Филипп…
Подробнее

Мексиканские приключения (2003)

Родители близняшек развелись, они живут в разных городах. Сестры не общаются, но судьба неожиданно сталкивает их при участии в популярной игре "Вызов", причем они оказываются в одной команде! Одна из сестер вегетарианка, другая с удовольствием съест сочный стэйк. Каждая из них считает себя лучшей. С первого взгляда кажется, что сестры ненавидят друг друга, но…
Подробнее

Смертельный номер (2007)

Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
Подробнее

Вызов (2008)

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
Подробнее

Магический Париж (2007)

"Магический Париж" — это семь граней любви, семь коротких и по-французски изящных романтических историй.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям