Смотреть фильм Студенческий угар (2001) онлайн

Студенческий угар (2001) Чтобы девушка просто обратила на тебя внимание, нужно вбежать в аудиторию голым, вывалить тарелку макарон на голову однокурснику и при всех поцеловать декана. Как же тогда пригласить ее на свидание?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Студенческий угар (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Студенческий угар (2001)

Название фильма: Студенческий угар
Альтернативное название: Going Greek
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама, спорт


Режиссер: Джастин Закэм
В главных ролях: Крис Оуэн, Саймон Рекс, Даблин Джеймс, Харви Сильвер, Лора Харрис, Дилан Бруно

Ключевые теги:

Смотреть фильм Студенческий угар (2001) онлайн

Похожие фильмы

Граффити (2007)

Комедия об учащихся, учителях, родителях и граффити. Посещение школы для Петра и Михала давно уже стало вынужденным занятием, т. к. днями и особенно ночами они отдают себя без остатка романтике граффити — опасные работы на высотных зданиях, незаконные проникновения в метро и разрисовывание вагонов, железобетонные заводские заборы и при этом всегда начеку — постоянные погони от полицейских добавляют адреналина.

Подруга Петра Павла не разделяет его увлечения, находясь в постоянном прессинге со стороны деспота-отца. Учителя гимназии требуют от учащихся старорежимной муштры и учитель социологии Томаш выглядит на их фоне современным и раскованным носителем свободы. Томаш с интересом относится к увлечениям своих воспитанников и делает все возможное для их всестороннего развития — создаёт оформление школы силами учащихся, организует творческие вечера у себя дома.

Однако его дружба с учениками в итоге срабатывает против него. Отец Михала, дабы уберечь своего богатого отпрыска от вредного влияния улицы вступает в сговор с учителями на фоне бедственного финансового положения гимназии, а уж директор доводит все до трагического финала. Однако трагического ли?
Подробнее

Граффити (2006)

Художник-дипломник ловит кайф, расписывая в стиле граффити стенки столичной подземки. Но у улицы свои законы, надо знать территорию. В разборке с местными байкерами Андрей получает подбитый глаз, подвернутую ногу и лишается поездки в Италию с выпускным курсом и любимой девушкой. Вместо Венеции Андрея отправляют писать родные просторы в провинцию. Но и здесь он не может обойтись без приключений, только они уже совсем другие…
Подробнее

Двое на голой земле (1989)

 
Подробнее

Трое на острове (1986)

История по одноименной повести В. Губарева о мальчике Боре, который попал вместе с друзьями на пиратский необитаемый остров.
Подробнее

Любовь на острове смерти (1991)

Спокойная работа ученых-исследователей Стива и Марины в Средиземном море быстро заканчивается, когда влюбленные попадают на небольшой остров, на котором осуществляет коварные планы профессор-биолог Эрвин Бернер…

С помощью населения острова, добывающего доза за дозой сладостное, но в то же время смертоносное вещество, он ставит на поток производство невиданного доселе мощнейшего наркотика. События, происходящие на острове могут обернуться ужасной катастрофой. ..
Подробнее

Секретные файлы КГБ об НЛО (1998)

 
Подробнее

Юрий Носенко, КГБ (1986)

 
Подробнее

Группа «Зета». Фильм второй (2009)

Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий.

Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. На зоне царят свои жестокие порядки, с которыми Тимофеев не может смириться.

Он узнает, что уголовному авторитету Магадану с воли поступает команда расправиться с заключенным Магомедом Межоевым, который осужден за террористическую деятельность на Северном Кавказе.

Несмотря на то, что в Чечне он и Межоев воевали по разные линии фронта, Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить расправу. Теперь ему самому грозит смертельная опасность со стороны уголовников. Единственный выход-побег из зоны.

После удачного побега Межоев предлагает Тимофееву и Косенко укрыться в Петербурге у его влиятельного друга Камала. Но в Питере группу ждут новые испытания.

Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях. В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма.

И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям