Смотреть фильм В пути (2009) онлайн

В пути (2009) Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В пути (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В пути (2009)

Название фильма: В пути
Альтернативное название: Away We Go
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Мэгги Джилленхол, Кармен Эджого, Майя Рудольф, Эллисон Джэнни, Конор Кэрролл, Джон Красински, Саманта Прайор, Джим Гэффиган, Джефф Дэниелс, Кэтрин О’Хара

Ключевые теги:

Смотреть фильм В пути (2009) онлайн

Похожие фильмы

Белорусский вокзал (1970)

Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.
Подробнее

Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота (1895)

Всемирно известная короткометражка про прибытие поезда на вокзал.
Подробнее

40 (2007)

Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста.

Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
Подробнее

Вокзал для двоих (1982)

Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Подробнее

Неверность американской жены (1953)

Замужняя американка увлекается другим мужчиной, будучи в гостях у родственников в Риме. Вскоре она решает, что пришло время покончить с этими отношениями и вернуться домой к мужу. Однако, она вдруг понимает, что не совсем уверена в том, что хочет этого.
Подробнее

Золото Неаполя (1954)

Шесть новелл объединенных общим названием "Золото Неаполя" рассказывают о людях разных слоев общества. Их интересы и жизненный уклад различен и они даже не знают о существовании друг друга, но их объединяет именно небо Италии.

Мы видим их жизнь и понимаем, что благодаря разворачивающимся историям на экране узнаем настоящий итальянский характер.
Подробнее

Похитители яиц (2003)

Мартин — самый амбициозный в семье, он учится в США и работает над диссертацией. Но все его планы рушатся, когда у него обнаруживается рак яичек. Удаление одного из яичек предотвращает худшие последствия опухоли, но когда она начинает распространяться, доктор Мартина рекомендует операцию по стерилизации. Мартин, однако, выбирает болезненную химиотерапию. Палата раковых больных становится его новым домом, а пациенты Сюзанна, Гарри и Никель — его товарищами по несчастью. и хотя Мартин влюбляется в Сюзанну и привязывается к Гарри и Никелю, его преследует неопределенное чувство потери. Уверенный в том, что ему необходимо утраченное яичко, чтобы снова чувствовать себя полноценным, он вместе с друзьями отправляется в путешествие по самым секретным палатам больницы.
Подробнее

Похититель радуги (1990)

Мелкий воришка, надеясь "найти горшок с золотом там, где заканчивается радуга", пытается войти в доверие к наследнику огромного состояния. Однако, старый миллионер оказывается хитрее всех, оставив все свое имущество собачкам и хозяйке борделя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям