Смотреть фильм Джеймс (1979) онлайн

Джеймс (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джеймс (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джеймс (1979)

Название фильма: Джеймс
Альтернативное название: James
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Лэйрд Саттон
В главных ролях: Джеймс Бротон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джеймс (1979) онлайн

Похожие фильмы

Крестины клаксона (1929)

 
Подробнее

Крестины (1967)

 
Подробнее

Виктория (1917)

 
Подробнее

Виктория (2008)

 
Подробнее

Виктория (1989)

 
Подробнее

Виктория (1988)

Мелодрама по пьесе А. Червинского "Счастье мое". История любви молодой учительницы и курсанта военного училища в первые послевоенные годы.
Подробнее

Виктория (2012)

Виктория с мужем Володей и сыном Антоном живет в далеком военном гарнизоне. Но их спокойная и размеренная жизнь рушится в одночасье. Володю увольняют в связи с армейской реформой, и он идет служить по контракту на границу Узбекистана и Шарифстана. Пройдет немного времени и Виктория узнает, что Володя пропал в горах, после чего при таинственных обстоятельствах исчезнет еще и сын Антошка. Вместе со своим другом детства Юрой, который давно и безнадежно влюблен в Викторию, героиня отправляется на поиски своего мужа и сына в полную опасностей и приключений восточную страну Шарифстан.
Подробнее

Виктория (2007 (1 сезон))

На 25 годовщину свадьбы Виктория Мендоса узнает, что у её мужа Энрике есть любовница Татьяна Лопес. Внезапно вся жизнь Виктории рушится, когда она осознает, что её брак разваливается. Когда она пытается залечить боль, она совершенно неожиданно встречает Херонимо. Виктория влюбляется в молодого человека, который дает ей шанс обрести настоящую любовь и страсть, которых не хватало ей в браке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям