Смотреть фильм Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011) онлайн

Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011) Ксандер Кейдж возвращается в Агентство Национальной Безопасности после восьми лет свободы и смерти на Бора-Бора.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011)

Название фильма: Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа
Альтернативное название: xXx: The Return of Xander Cage
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения


Режиссер: Роб Коэн
В главных ролях: Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011) онлайн

Похожие фильмы

Разыскивается жених (2010)

Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий "брак" и "долгосрочные отношения". Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.
Подробнее

Звезда (2001)

В серии "Звезда" Водителя нанимает разбалованная и неглубокая знаменитость. Одновременно её менеджер в тайне от неё также нанимает Водителя, чтобы её проучить. Под предлогом, что ему надо скрыться от её телохранителей, Водитель с ужасающей скоростью несётся по городу, пугая знаменитость. Когда они прибывают на место, в финальной сцене её выкидывают из машины на красный ковёр, где её фотографируют папарацци.
Подробнее

Жених напрокат (2005)

Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.
Подробнее

Жених на прокат (2009)

Данный фильм рассказывает нам историю парня, у которого проблемы в жизни, проблемы в университете, и чтобы добыть деньги он решает помочь одному багачу с воспитанием дочки. Он думал что все будет легко и просто, но девушка оказалась далеко не подарок!!! Девушка объявляет войну парню, но в итоге влюбляется в него…
Подробнее

Миротворцы (2002)

В разгар войны на Балканах отряд испанских миротворцев должен выполнить опасное задание в далеком горном селении. Впереди у отважных солдат рискованный переход по территории, усеянной минными полями и тайными убежищами повстанцев, для которых все чужаки являются смертельными врагами. Бойцы готовы к любому повороту событий, но они не предполагают, что вскоре их благородная миссия спасения превратится в жестокое противостояние с безумцами, опьяненными кровью и смертью. Оказавшись в сердце мертвого города без транспорта, рации и амуниции, молодые парни и девушки должны стать героями, чтобы в безвыходной ситуации спасти себя и тех, кого они призваны защищать, заплатив за это своей кровью.
Подробнее

Воины (1999)

Подробнее

Воины (2002)

1191 г. Вернувшись домой из крестового похода, доблестная воительница Элизабет узнала, что ее сына Питера захватил в плен бывший правитель этих мест Греккор. Изгнанный из своих владений, лорд Греккор стал разбойником, сеющим повсюду смерть и разрушения и наводящим ужас на окрестных жителей. Чтобы отомстить злодею и спасти сына, Элизабет собирает отряд воинов и отправляется в поход против Греккора, который вознамерился воспитать из своего бесстрашного и непокорного пленника настоящего разбойника…
Подробнее

Воины (1994)

Убийцы-профессионалы — идеальные машины для истребления всего живого. "Бойцы" спецподразделения, которое выполняет самые "грязные" задания военного начальства, живут в особой тюрьме ужесточенного режима.

Командир отряда убийц Вейл совершает побег, чтобы выполнить "свое последнее задание", и его лучший ученик, Колин Нил, отправляется в погоню, чтобы ликвидировать Вейла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям