Смотреть фильм Пираты (2005) онлайн

Пираты (2005) Этот фильм увлечет Вас в мистическое путешествие по морским просторам и опрокинет в глубокую пропасть самых сокровенных желаний. Вас ждут неустрашимые пираты, сражающиеся со скелетами, обворожительные пиратки, захватывающие и грандиозные морские сражения.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пираты (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пираты (2005)

Название фильма: Пираты
Альтернативное название: Pirates
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, для взрослых, фэнтези


Режиссер: Джун
В главных ролях: Женевьева Джоли, Остин Мур, Ивэн Стоун, Джанин Линдмюльдер, Девон, Тиган, Томми Ганн, Кармен Лувана, Джесси Джейн, Крис Слэйтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пираты (2005) онлайн

Похожие фильмы

Незнакомка (1995)

Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Однажды в городке появляется загадочная незнакомка на мотоцикле. Она выглядит в точности так же, как погибшая невеста шерифа и полна решимости уничтожить всю банду…
Подробнее

Незнакомка (2006)

В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижений, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.
Подробнее

Новый кинотеатр "Парадизо" (1988)

Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое "кризис итальянского кинематографа". В центре разделенной как бы на три части картины — сицилийский мальчишка Сальваторе.
Подробнее

Все будет хорошо (2007)

Раджвир Сингх — механик гоночной команды, у которого появился шанс участвовать в гонках. Его открыл менеджер команды "Спидинг сэддлс" — Гарри. В тот же день он случайно встречает студентку музыкального колледжа Радхику и влюбляется в нее. В то время, как его карьера начинала набирать обороты, его личная жизнь также расцветала после бурного романа.

Спустя несколько месяцев он становится счастливым мужем и одним из лучших гонщиков страны. Вскоре Радж становится гонщиком N1, а так же как и гордым отцом двух детей, которых они с женой называют Принцесса и Чемпион. Но однажды в результате аварии Радж попадает на несколько месяцев в больницу. Когда он делает попытку возвратиться, он осознает, что после аварии у него появился страх перед гонками. Его жизнь теперь изменяется к худшему и после серии неудач он вынужден продать дом с аукциона и переехать…

Однако, Радж и Радхика решают не рассказывать детям правду… Семья борется за выживание в тех условиях, к которым они не привыкли, используя смесь фантазии и веселья, чтобы преодолеть все напасти. Но один случай заставляет Раджвира вспомнить о той жизни, которую он потерял…
Подробнее

Все, что есть у тебя (2006)

История двух конкурирующих женских волейбольных команд колледжа, которые проводят свои битвы на тёплых пляжах солнечной Южной Калифорнии. После произошедшей трагедии эти ожесточенные конкуренты вынуждены объединиться, чтобы пересмотреть свои культурные и социальные ценности…
Подробнее

Все будет хорошо (1995)

Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.

Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в "совковые" времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее дочери, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
Подробнее

Они поженились, и у них было много детей (2004)

История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым… И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.
Подробнее

У них все хорошо (1990)

70-летний отец отправляется навестить своих пятерых детей, чтобы убедиться, что у них все хорошо. Они не хотят его разочаровывать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям