Смотреть фильм Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене (1902) онлайн

Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене (1902)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене (1902). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене (1902)

Название фильма: Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене
Альтернативное название: Burning of Durland's Riding Academy
Фильм вышел: 1902
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Эдвин С. Портер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тушение пожара в здании Транспортной Академии Дурланда в Манхэттене (1902) онлайн

Похожие фильмы

Клинок ведьм (2006 (1 сезон))

После катастрофы, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках. С тех пор они живут как семья. Но нет постоянного дома, места работы, нет денег… С момента той же катастрофы у Масане на руке остался неснимаемый браслет — Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и страсть к сражениям, а тут как раз какие-то роботы-маньяки в образе людей бродят по улицам…
Подробнее

Воссоединение (2011)

Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи…
Подробнее

Воссоединение семейки Аддамс (1998)

Горестное известие поразило семью "вурдалаков" Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Подробнее

Президентское воссоединение (2010)

 
Подробнее

Как несли стол (1979)

 
Подробнее

Карты на стол (1966)

 
Подробнее

Стол для заморышей (1951)

Вернувшись с ярмарки на свою ферму, крестьянин и член муниципального совета Урбан Конде из деревни Контагрель, что в Провансе, находит свою супругу на кухне, в петле под самым потолком. Несмотря на явные признаки самоубийства, Милуаны — родители несчастной женщины, убеждены в том, что смерть их Орель — дело рук зятя. Версия находит сторонников среди односельчан, поскольку Урбан не выглядит страдающим. Женившийся под нажимом семейства Милуанов, он никогда не скрывал нежных чувств к Жанне Гари.

Священник отказывается хоронить покойницу по традиционному католическому обряду, а сплетня об Урбане — убийце распространяется в округе, где жители вскоре делятся на два лагеря. Впрочем, они и так в состоянии постоянной вражды по политическим и религиозным мотивам. Тем временем, Фредерику Гари — брату Жанны, недавно отсидевшему три месяца за контрабанду, сообщают, что именно Урбан выдал его полиции. Фредерик собирается мстить, а Урбану приходится скрываться вместе с Жанной в городе. Однако, приближается время жатвы — Урбанн возвращается в Контагрель и вооружается для самозащиты…
Подробнее

Стол на троих (2004)

Главные персонажи сериала два брата- Луис и Алехандро. Они приезжают в Боготу со своей матерью, чтобы попытаться найти свой путь в жизни. Вскоре случается так, что оба брата безумно влюбляются в одну женщину по имени Андреа. Луису первому удалось завоевать расположение женщины, однако затем он исчезает, и все решили, что он погиб. Андреа очень тяжело переживала это известие. Однако в этот момент появляется Алехандро. Он окружает ее своей любовью и заботой, которая соединяет их. Они по-настоящему влюбляются друг в друга. Однако спустя какое-то время Луис возвращается. . он посчитал поступок брата жестоким предательством и намеревается отомстить ему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям