Смотреть фильм Откройте, полиция! – 3 (2003) онлайн

Откройте, полиция! – 3 (2003) Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, "обыскивая" Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег.

Правда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Откройте, полиция! – 3 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Откройте, полиция! – 3 (2003)

Название фильма: Откройте, полиция! – 3
Альтернативное название: Ripoux 3
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Клод Зиди
В главных ролях: Хлоя Флипо, Жан-Люк Бидо, Тьерри Лермитт, Филипп Нуаре, Бернадетт Лафон, Лоран Дойч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Откройте, полиция! – 3 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Архангел (2005)

Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Подробнее

Михаил Строгов (1926)

 
Подробнее

Россия - родина хрена (2010)

 
Подробнее

Михаил Ромм: Исповедь кинорежиссера (1986)

 
Подробнее

Михаил Строгов (1956)

Михаил Строгов — курьер на службе у императора Александра II. Когда татарский хан Феофар вторгается в Россию, Строгов отправляется в Иркутск под подставным именем Николая Корпанова, чтобы предупредить губернатора, родного брата царя, о государственной измене Ивана Огарева. Генерал Крылов дает ему в спутницы Надю Федорову, которая должна разыгрывать роль его супруги. По пути он встречает Гарри Блунта, репортёра английской газеты, и Алсида Жоливе, корреспондента французской газеты. Блунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к татарам, по обвинению в шпионстве от Ивана Огарева. Проконсультировавшись с Кораном, Феофар решил, что Михаила надо ослепить горячим мечом по татарским законам…
Подробнее

Михаил Строгов, царский курьер (1999)

В Сибири разбойничают войска грозного Феофар-хана, который стремится завладеть частью русских земель. Император посылает Михаила Строгова на помощь к своему племяннику — наследнику престола.
Подробнее

Он, она, его друг и Гаврила (2007)

 
Подробнее

Дикий Гаврила (1976)

В провинциальный городок приезжает цирк. Без злого умысла ребята, жители маленького городка, крадут из приехавшего цирка дрессированного медведя Гаврилу, чтобы выпустить его на волю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям