Смотреть фильм Однажды на матрасе (2005) онлайн

Однажды на матрасе  (2005) Музыкальный фильм по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена "Принцесса на горошине".
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды на матрасе (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды на матрасе (2005)

Название фильма: Однажды на матрасе
Альтернативное название: Once Upon a Mattress
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Кэтлин Маршалл
В главных ролях: Британи Грэй, Дэнис О’Харе, Зои Дешанель, Кэрол Бёрнетт, Мэттью Моррисон, Трейси Уллмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды на матрасе (2005) онлайн

Похожие фильмы

Буйно помешанные (1980)

Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Подробнее

Новобранцы идут на войну (1974)

Армия для четырех друзей-балбесов начинается (как и везде) со стрижки. Комик-группа отправляется в армию, где происходят смешные приключения.
Подробнее

Не сходи с ума (2009)

События фильма разворачиваются в деревне на востоке Турции близ города Карса (по другую сторону Арарата). Один из главных героев — русский по имени Мишка, из оставшихся в Турции сектантов-молокан. Старик-молоканин Мишка, владелец единственной в селе мельницы, сталкивается с финансовыми трудностями, когда прогресс делает его мельницу ненужной.

Он последний русский в селе (большинство молокан уехали из Турции в 60-х годах на Ставрополье), очень страдает от одиночества и находит утешение в игре на фортепиано. Пожилая женщина Попуч ненавидит Мишку и не хочет, чтобы он жил в селе. Её отношение к старику никто не понимает, большинство жителей не видят вреда от добродушного Мишки — и хранят нейтралитет в отношениях Мишки и Попуч. Постепенно всплывают подробности отношений главных героев.
Подробнее

Самая высокая ставка (1991)

Шинг, "Святой азартных игроков" отправляется в кругосветное путешествие — мир посмотреть и себя показать. Но его наследие не пропадает — из материкового Китая прибывает Мей, его сестра, которой ее босс, один из главных в организации, объединяющей людей, владеющими сверхъестественными силами, приказывает арестовать Шинга за то, что тот пользовался своими способностями в корыстных целях. Дядя Шинга, рад приехавшей племяннице, но у него на уме совсем другие планы: близится очередной турнир по покеру, а найденная им "Королева азартных игроков" оказывается банальной шулершей, неспособной ни на что, кроме крапленых карт.
Подробнее

Hayatimin erkegi (1964)

Подробнее

Hayatimin erkegi (1969)

Подробнее

Hayatimin kadini (1965)

Подробнее

Ты женщина моей жизни (2006)

Асуман Караджа — известная в 80-х годах певица, благодаря своей красоте сводившая с ума толпы мужчин. После того, как ушла со сцены, она вышла замуж за человека, который оказался любителем алкоголя и азартных игр.

Они живут в старом двухэтажном доме, муж проводит ночи вне дома, она же давно перестала обращать на это внимание. Серые монотонные дни Асуман похожи один на другой как две капли воды. С дочерью от первого брака Аху, которая еще на заре юности ушла из дома и живет вместе со своим мужчиной в комнате отеля, отношения также не складываются. Аху мечтает выпустить альбом и стать знаменитой певицей, о матери же вспоминает только когда ей что-то нужно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям