Смотреть фильм Физика воды (2009) онлайн

Физика воды (2009)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Физика воды (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Физика воды (2009)

Название фильма: Физика воды
Альтернативное название: La fisica dell'acqua
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Фелис Фарина
В главных ролях: Стефано Дионизи, Паола Кортеллези, Самуэле Лонги, Lorenzo Pavanello, Клаудио Амендола, Lorenzo Valvassori

Ключевые теги:

Смотреть фильм Физика воды (2009) онлайн

Похожие фильмы

Железный треугольник (1989)

Фильм основан на реальной истории, произошедшей на войне во Вьетнаме и описанной в дневнике неизвестного солдата Вьет Конга. Фильм рассказывает о солдате Вьет Конга, который защищал пленного американского солдата. Он верил, что американец в бою пощадил и не убил его, когда у него была такая возможность.
Подробнее

Комфорт, штат Техас (1997)

 
Подробнее

Кружение в пределах кольцевой (2006)

У удачливого бизнесмена из-за интриг конкурента в одночасье рушится бизнес. Все еще можно спасти, надо только просто кивнуть головой и согласиться на устранение человека, ставшего причиной этих бед… В это самое время его жена, не ведающая о проблемах мужа, пытается вызвать у него ревность и сама же страдает…

А у некогда популярного телеведущего и его экс-супруги, тоже бывшей телезвезды, дочь оказывается наркоманкой, и эта беда странно объединяет их, вечно ссорящихся… Некие горе-мошенники под видом переписчиков населения проникают в квартиру и пытаются обокрасть человека, недавно потерявшего жену, — а у него и красть-то нечего…

Местный дурачок средних лет оплакивает свою рогатку, которая ему нужна, чтобы отгонять ворон… Что может объединить этих таких разных людей, кроме безликого, но такого узнаваемого мегаполиса, где они встречаются — то намеренно, то случайно…
Подробнее

Шесть пуль в пистолете (2010)

 
Подробнее

Боец поневоле (2006)

По ложному обвинению, сфабрикованному его же сослуживцем, Макс, офицер полиции и отличный боксёр, приговорён к одиннадцати месяцам тюремного заключения за преступление, которого не совершал. Очень не просто полицейскому отбывать срок в тюрьме рядом с теми, кого совсем недавно выслеживал. К тому же тюремный пахан — один из тех, кого Макс сам сюда когда-то отправил. Но больше всего его угнетает, что друзья и любимая девушка ему не верят.

Под нажимом обстоятельств Макс соглашается участвовать в эксперименте начальницы тюрьмы — программе антиагрессии. Часть этого эксперимента — боксёрский турнир. Макс должен набрать команду из заключённых и тренировать их для будущих сражений на ринге. Задача не из лёгких, как впрочем, и предстоящие поединки…
Подробнее

Боец поневоле (2011)

Строптивый участник боёв без правил идёт наперекор воле босса, выигрывает схватку и сбегает с деньгами. По излишней самоуверенности он полагает, что мафию можно обмануть. Но это не так. Не успевает он выйти на улицу, как попадает в лапы громил и едва не погибает. На нем висит большой долг, который хозяин предлагает оплатить старшему брату…
Подробнее

Долгое жаркое лето (1999)

 
Подробнее

Долгое жаркое лето (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям