Смотреть фильм Лабиринт (2012 (1 сезон)) онлайн

Лабиринт  (2012 (1 сезон)) Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомленным и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Лабиринт (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лабиринт (2012 (1 сезон))

Название фильма: Лабиринт
Альтернативное название: Labyrinth
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин. / 03:00 (180 мин.)
Жанр фильма: фэнтези, драма, приключения


Режиссер: Кристофер Смит
В главных ролях: Джон Линч, Ванесса Кирби, Том Фелтон, Тони Карран, Джон Хёрт, Джессика Браун-Финдли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лабиринт (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Нити (2004)

Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.

Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.

Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.

Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.

Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
Подробнее

Нити (1984)

В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
Подробнее

О рассеянном чернокнижнике (1991)

Героиня фильма — школьница Молли — написала очерк о посещении киностудии, где проходят съёмки фильма-сказки. Молли наделена богатым воображением и с подозрением относится к своему учителю. Ей кажется, что он не кто иной как колдун, восставший от столетнего сна, чтобы помешать съёмкам фильма. Оказывается, что подозрения Молли не беспочвенны…
Подробнее

Чернокнижник: Невеста Дьявола (1997)

В 1197 году в городе Кельне должна была пройти свадебная церемония Князя Тьмы и его избранницы. Но невесту и трех ее подруг сожгли на костре в замке Робентайн как ведьм. С тех пор на замке лежало проклятие. Но через 800 лет, на пороге 21-го века, магические силы старинного кольца вновь пробудили силы Зла.

Самый могущественный демон Ада вернулся для новой, решающей битвы. Четыре студентки, забредшие в руины замка, превращены в живых покойниц. Одна из них должна стать Невестой Дьявола, а остальные ее подружками. В самом красивом соборе Кельна с наступлением полуночи состоится дьявольская свадьба, которая положит начало вечному Царству Тьмы, если силы Света не смогут низвергнуть Князя Тьмы обратно в Преисподнюю. Спасти девушек и все человечество от страшной участи может только специалист по оккультным наукам и охотник на ведьм Джон Синклер…
Подробнее

Чернокнижник: Новое поколение (2001)

В престижной частной школе "Чандлер" Джона, Маркуса и Мэтта считают "ботаниками". Парни над ними издеваются, а девушки ими откровенно пренебрегают. Джон, Маркус и Мэтт очень хотят стать "своими в доску", но не знают как. Появление нового ученика по имениЛюк полностью меняет жизнь троицы неудачников.

Когда Люк проводит со своей "гвардией" некий магический ритуал, бывшие "лузеры" получают то, о чем не могли и мечтать — становятся объектами восхищения и поклонения всей школы. Но успех и популярность достаются им дорогой ценой. Люк все глубже затягивает ребят в сети зла, из которых им уже не выбраться.

И в то время как Маркус и Мэтт наслаждаются обретенным положением, с упоением предаваясь саморазрушению, Джон начинает понимать, что Люк — самый настоящий Чернокнижник, явившийся, чтобы забрать их души…
Подробнее

Чернокнижник 3: Последняя битва (1999)

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы.

Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные.

Крис сразу почувствовала какую — то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих.

Этот нежданный гость — Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие — душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно…
Подробнее

Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Подробнее

Чернокнижник (1989)

Колдун из XVII века бежит в 1988 год, чтобы избежать повешения и сожжения над корзиной с живыми кошками. Но беглеца преследует дух его заклятого врага, восставшего из могилы, чтобы покончить с нечистью, пользующейся покровительства сатанинских сил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям