Смотреть фильм Саша (1962) онлайн

Саша (1962)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Саша (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Саша (1962)

Название фильма: Саша
Альтернативное название: Sasa
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Radenko Ostojic
В главных ролях: Беким Фехмию, Dusica Zegarac, Раде Маркович, Ратко Милетич, Никола-Коле Ангеловски, Predrag Ceramilac

Ключевые теги:

Смотреть фильм Саша (1962) онлайн

Похожие фильмы

Сейчас взорвусь (2008)

Пятнадцатилетняя Мару — "плохая девочка", имеющая к тому же проблемы с алкоголем. Роман — испорченный богатенький сынок известного политика. Познакомившись на вечеринке, они влюбляются друг в друга. Теперь их цель — убежать ото всех. Куда глаза глядят. Они забираются в дом родителей Романа, чтобы прихватить вещи.
Подробнее

Volando voy (1997)

 
Подробнее

Отец солдата (1964)

Противоестественность войны для человека — труженика, созидателя — показана на примере судьбы старого крестьянина-виноградаря из Грузии. Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале.

Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь — путь до Берлина, до Победы над фашизмом.
Подробнее

Last Ride (2001)

 
Подробнее

The Last Ride (1989)

 
Подробнее

Попутчики (1991)

Выйдя из тюрьмы, Майкл Смит знакомится с водителем грузовика, который любезно согласился подвести его. Майкл и предположить не мог, какой кошмар ожидает его впереди.
Подробнее

Последний выход (2004)

После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель вынужден оставить своего малолетнего сына Аарона на опеку коварного "друга" Дэррила Кёртца, который, собственно, и подстроил арест Ронни.

Спустя тридцать лет Пернелл возвращается на свободу с единственным желанием —
отомстить. Ключ к его возмездию таится в заветной машине 1969 года, которую Ронни должен найти. Повзрослевший Аарон — честный полицейский, отчаянно пытается сделать своего сына Мэтта законопослушным гражданином.

Однако все попытки Аарона держать внука подальше от порочного влияния дедушки оказываются тщетными: Мэтт не может устоять перед соблазнительной перспективой помочь деду воздать должное человеку, который "подставил" старика 30 лет назад.

На угнанном "Понтиаке" 2004 года в 350 лошадиных сил "семейный тандем" отправляется восстанавливать справедливость!
Подробнее

Последняя поездка (2009)

Разыскиваемый полицией герой фильма отправляется с сыном в путешествие по Австралии, осознавая, что эта поездка может стать для обоих последней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям