Смотреть фильм Медсестры (1962 (3 сезона)) онлайн

Медсестры  (1962 (3 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Медсестры (1962 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медсестры (1962 (3 сезона))

Название фильма: Медсестры
Альтернативное название: The Nurses
Фильм вышел: 1962 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Грин, Стюарт Розенберг, Пол Богарт
В главных ролях: Пег Мюррэй, Хильда Симс, Зина Бетьюн, Ширл Конуэй, Дэна Элкар, Дж.Д. Кэннон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медсестры (1962 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Королевство (1994 (1 сезон))

Действие происходит в "Королевском Госпитале" Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда — то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.

На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям — лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу "Королевством", как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым "великим", среди которых — доктор Крюгер.

Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в "Королевстве", передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием "потусторонних сил". Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.

И многие годы спустя умственно отсталые обитатели "Королевства" слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Подробнее

Святой собор (2011)

Подробнее

Кафедральный собор (2002)

История об одном паломнике-страннике, который пришёл в Кафедральный собор, находящийся на краю света. Он хочет найти ответы на свои вопросы, а находит тишину и спокойствие.
Подробнее

Кто я? (2010)

Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом "Москва-Севастополь" милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…
Подробнее

Самая лучшая женщина моей жизни (1969)

Подробнее

Женщина моей жизни (2010)

Подробнее

Женщина моей жизни (1986)

Известный скрипач Симон теряет работу в симфоническом оркестре, дом, жену и уходит в запой. Случайное знакомство с Пьером, который испытал в своей жизни те же проблемы и их совместное путешествие к морю возвращает Симону веру в себя.
Подробнее

Большая жратва (1973)

Четверо преуспевающих друзей устраивают пирушку с таким великолепием кулинарных изысков и в таком обилии, что нормальному человеческому организму такое не выдержать. Обжорство, физиологические реакции, натурально показанные, плюс к этому оргией, в которую добровольно и с удовольствием втягивается и внешне добропорядочная женщина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям