Смотреть фильм Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона (2008) онлайн

Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона  (2008) Известный британский бизнесмен, владелец корпорации Virgin, Сэр Ричард Брэнсон предпринимает попытку поставить рекорд по пересечению Атлантики. В плавание с ним отправляются его дети 22-летний Сэм и 26-летняя Холли, которые унаследовали его тягу к захватывающим приключениям. В программу вошли профессиональные высококачественные кадры, а также любительские съемки из личного архива семьи Брэнсонов. Сэм и Холли поделятся тем, каково иметь такого целеустремленного отца. Вас ждет рассказ о частной жизни знаменитой семьи и их захватывающей схватке с природной стихией. Смогут ли Брэнсоны переплыть Атлантический океан всего за 6 дней 17 часов?
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона (2008)

Название фильма: Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона
Альтернативное название: Bransons: Come Hell or High Water
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Адам Бум
В главных ролях: Ричард Брэнсон, Холли Брэнсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трансатлантическое путешествие Ричарда Брэнсона (2008) онлайн

Похожие фильмы

Следующий наездник в маске (2007)

 
Подробнее

В следующий раз – огонь (1993)

 
Подробнее

На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995)

Накануне нового года двое приятелей стараются забыть о своих разочарованиях и отметить праздник не самым обычным образом. И тихие посиделки превращаются в эту новогоднюю ночь в сущий кошмар: друзьям предстоят встречи с сумасшедшими убийцами и глупыми полицейскими…
Подробнее

Кто следующий в порно? 5 (2006)

 
Подробнее

Все вы, мужики, одинаковы (1994)

Архитектор, спортивный комментатор и пилот — каждый из них недавно пережили трудный развод с женами. Их экс-супруги, которым надоели измены, отомстили им, настроив против них детей, отняв у них имущество, заставив каждый месяц платить алименты и при всем этом надеясь уничтожить их в физическом, моральном и экономическом плане. Это несчастье объединяет мужчин, а общая ненависть к женскому полу дает им прекрасный повод принять жизненно важное решение: объединится и жить всем вместе в роскошной квартире. Там они смогут спокойно курить, сорить без страха получить взбучку, без конца смотреть спортивные передачи по телеку, приводить подружек, но с обязательством контролировать друг друга, чтобы не совершить ошибку и не влюбиться снова.
Подробнее

Моя дочь (1957)

Когда-то Мирский покинул приморский город, оставив жену Наталью с малолетней дочкой Светланой. Наталья вышла замуж за прокурора Кочана. И девочка, в его лице, обрела чуткого и отзывчивого отца. Семья жила счастливо.

Когда дочь выросла, Мирский вернулся в город и, устроившись в балетную школу, где училась Светлана, очень скоро добился ее уважения и любви, а на последующем суде нужного слова о правах на отцовство. Однако очень скоро родной отец убедился в том, что ему нечего дать дочери, и он позволил ему вернуться в семью Кочана.
Подробнее

Скуби-Ду: Где моя мумия? (2005)

Археолог и сыщик Вельма в Египте обнаружили скрытую могилу принадлежавшую Клеопатре. В ней находилось мифическое существо-мумия-с телом льва и головой человека. Но остерегайтесь древнего проклятия, которое превратит любого осмелевшего ступить на эту землю в камень. Но Скуби-ду и его команду не остановишь…
Подробнее

Где моя дочь? (2010 (1 сезон))

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям