Смотреть фильм Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club (1997) онлайн

Austin Powers Electric Pussycat Swingers Club  (1997)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club (1997)

Название фильма: Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club
Альтернативное название: Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Брюс Ледди, Joe Perota
В главных ролях: Майк Майерс, Рози О’Доннелл, Джулианна Маргулис, Роберт Вагнер, Билл Беллами, Курт Лодер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Austin Powers' Electric Pussycat Swingers Club (1997) онлайн

Похожие фильмы

Хлопушка (2004)

Действо происходит в городе Вэмего штат Канзас. Здесь живет простая американская семья — мама, папа и 2 брата. Старший брат, Дэвид, периодически напивается и ведет себя во хмелю как последняя свинья — обижает брата Джимми и мать Элеонор. В это же время в город приезжает карнавал, частью которого является цирк уродцев под руководством Фрэнка и его команды. Звезда цирка — певица Сандра, хранящая некую страшную тайну, имеет интимные отношения с Дэвидом и странные отношения с его братом. Таинственная пропажа Дэвида делит сюжет на две линии — детективную о поиске пропавшего героя и мистическую о тайне Сандры и ее демонического мужа Фрэнка. Зритель вместе с детективом Эд распутываем этот клубок из взаимоотношений, тайн, жестокости, мистики и безумия.
Подробнее

Хлопушка и Вонючки (1998)

На улице лето, однако ученики школы Дартмур вынуждены проводить его в скучных классах. Ничего удивительного, что друзьям не хватает веселья, особенно если над душой стоят строгие учителя. После скандала со стулом — ракетой, который друзья соорудили в надежде "полетать" им лучше не нарываться больше на неприятности.

Во время экскурсии в океанариум они ускользают в поисках очередных приключений, и обнаруживают веселого морского льва по прозвищу Хлопушка. Если один ребенок смог "освободить Вилли", то уж пятеро точно смогут освободить морского льва, решают друзья.
Подробнее

Счастливый конец (2011 (3 сезона))

Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.

У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?
Подробнее

Счастливый зуб (2004)

Родители Полли на краю банкротства. Как их выручить? Обратиться не к кому, кроме старой знакомой — Феи Чистоты, которая следит за тем, чтобы все чистили зубы. Полли даже готова отдать ей свой зуб, но не меньше, чем за миллион долларов. Фея решила сделать ей этот подарок, совершить настоящее чудо и исполнить заветное желание.

Куча денег, как снег на голову, обрушилась на счастливую Полли! Но вот беда — ведь деньги были отложены на подарки к Рождеству. Праздник накануне срыва! Но отважная Полли этого не допустит. Вместе с братом она отправится в невероятное путешествие, чтобы найти саму Королеву Магии и Волшебства — миссис Клаус, и уговорить ее спасти Рождество! Стоит ли детский зуб миллион долларов? Конечно стоит. Но Рождество дороже…
Подробнее

Моя живая кукла (1964 (1 сезон))

 
Подробнее

Живая кукла (1990)

Говард, работник городского морга, влюбляется в красотку Кристину. Однако он слишком застенчив, чтобы попытаться завязать с ней отношения, и только когда Кристина трагическим образом погибает, Говард наконец решается признаться ей в своих чувствах. Для начала он идёт на кладбище, выкапывает её труп и относит его к себе домой…
Подробнее

Честные голубые глаза (1977 (1 сезон))

 
Подробнее

У единственной мамы голубые глаза (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям