Смотреть фильм Марко (1999) онлайн

Марко (1999)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Марко (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марко (1999)

Название фильма: Марко
Альтернативное название: Marco Haha wo tazunete sanzenri
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Kôzô Kusuba
В главных ролях: Тиэко Хигучи, Такаюки Суго, Руми Сакакибара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марко (1999) онлайн

Похожие фильмы

Глаз бури (2011)

 
Подробнее

Грешники и Святые (1949)

 
Подробнее

Святые и грешники (2004)

Фильм рассказывает о попытках гей-пары обвенчаться в католической церкви.
Подробнее

Грешники и святые (2001)

 
Подробнее

Святые и грешники (1994)

Полицейский внедряется в уличную банду, верховодит которой его давний друг детства. Вместе они начинают прокручивать противозаконные дела, но очень скоро дорожки закадычных приятелей, находящихся по разные стороны закона, разбегутся раз и навсегда.
Подробнее

Грешники и святые (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Связь времен (2010)

Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку.

Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
Подробнее

Связь (2006)

Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям