Смотреть фильм Альтер эго (2007) онлайн

Альтер эго (2007) Успешная греческая рок-группа с огромным потенциалом, который выходит за рамки местной музыкальной индустрии. У них сотни тысяч поклонников, которые сходят с ума на концертах и при каждом появлении кумиров на публике. Слава, успех, деньги, мир гламура и тщеславия. Но что кроется за этой завесой? Как участники группы Альтер Эго воспринимают свой успех, проживают свою повседневную жизнь, каковы их мечты?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Альтер эго (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альтер эго (2007)

Название фильма: Альтер эго
Альтернативное название: Alter Ego
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: George Korgianitis, Nicholas Dimitropoulos
В главных ролях: Александрос Логотетис, Сакис Рувас, Danai Skiadi, Mairi Lousi, Dimitris Kouroubalis, Kostis Kallivretakis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альтер эго (2007) онлайн

Похожие фильмы

Совершенно секретно! (1984)

Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен "холодной войны". Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину "Поларис". Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран.

Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника…
Подробнее

Лемминг (2005)

Молодого и талантливого инженера и семьянина Алена Гетти переводят по работе в новый город. Как-то вечером молодая чета приглашает на ужин нового начальника Алена с женой.

Однако семьи оказываются совершенно не похожими одна на другую: с одной стороны — молодая и образцовая, а с другой — пара, полная ненависти и отвращения. Ужасный ужин и таинственный мертвый грызун, обнаруженный в водостоке, грозят превратить когда-то прекрасную жизнь молодых людей в ад…
Подробнее

Смертельные узы (1999)

Доктор Дэвид Фэррис, честный человек, заботливый муж и отец, неожиданно становится объектом нападений своей бывшей жены Хэллен. Дама обвиняет его в причастности к таинственной смерти нынешней жены.

Чтобы доказать свои подозрения, Хэллен всевозможными средствами пытается продемонстрировать очень неприглядную сторону бывшего супруга…
Подробнее

Смертельные узы (1991)

Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но "камушки" успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Подробнее

Странная парочка (1970 (5 сезонов))

 
Подробнее

Странная парочка (2007)

Спецагент из Японии идёт по следу главаря якудзы, извращенца и убийцы. Тот как раз совершил очередной "подвиг ", убив во время соития, актёра шоу трансвеститов. Но вот незадача, был свидетель — "соседка ". На Лили начинается охота. И вот когда от мести мафии, кажется, уже не уйти, вдруг появляется наш герой. Он спасает жизнь Лили, тем самым разжигая страсть в "её " душе. Но он-то натурал, и кстати, уже положил глаз на местную красотку-полицейского. Лили не сдаётся и пытается противопоставить женским чарам свои. Время-то есть. Агент и девушка вынуждены быть всё время рядом с Лили, защищая от постоянных нападений мафии.
Подробнее

Странная парочка 2 (1998)

Оскар и Феликс — полные противоположности: один может запросто надеть разные ботинки, другой — даже стрелки на брюках заглаживает по линейке. Раньше они сидели за одной партой, а теперь ходят по разным сторонам улицы.

Но все-таки им придеться снова встретиться, и даже стать настоящими родственниками. Ведь дочка одного собралась замуж за сына другого. А до места свадьбы — тысяча километров и одна машина на двоих…
Подробнее

Странная парочка (1968)

Феликса Ангера выставила из дома жена. Бедняга думал покончить жизнь самоубийством, но пришел в дом холостяка Оскара Мэдисона, где по пятницам друзья всегда играли в покер. Опасаясь за друга, Оскар предложил Феликсу пожить у него, тот согласился.

Дальнейшие события наглядно показывают, почему жена выгнала мужа после 12 лет совместной жизни, имея двух детей. Феликс превратил холостяцкую квартиру Оскара в музей, постоянно наводя чистоту и не разрешая сорить и наводитьбеспорядок, стал семейным тираном. Такой занудный чистюля и сварливый брюзга, что и мужская дружба не выдержала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям