Смотреть фильм Полярный человек (2008) онлайн

Полярный человек (2008) День главного героя начинается как обычно — он просыпается, готовит завтрак, сидит в интернете, а затем собирается на работу. За одним исключением — квартира постепенно заполняется водой.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полярный человек (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полярный человек (2008)

Название фильма: Полярный человек
Альтернативное название: Polarbearman
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Биг Т.В.
В главных ролях: Ли Пейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полярный человек (2008) онлайн

Похожие фильмы

Белый взрыв (1971)

О солдатах-альпинистах Великой Отечественной войны. Об их подвиге. Они отдали свои жизни ради спасения беззащитных детей и женщин и обеспечили успех нашим войскам, сражавшимся с немецко-фашистскими захватчиками в горах Кавказа. Это был единственный путь через хребет, по которому шли беженцы и раненые.

Снайперы из немецкой дивизии "Эдельвейс" захватили важную позицию возле перевала. Лейтенант Артем предлагает командиру полка подняться наверх и подорвать шапку снега, чтобы лавина снега смела фашистов. Шесть альпинистов, среди них Ашот, который родился в этих горах, добрались до снежного плато, но их увидел вражеский самолет. Чтобы спасти Веру, погиб Ашот, но дорога была проложена.
Подробнее

Чистый лист бумаги (1974)

Случайная встреча во время поездки в автобусе сближает двух молодых людей: студентку Арчану Гупту и профессора Сукеша Датта. Вскоре они женятся. Но властная мать Арчаны не одобряет брак своей дочери из-за скромного дохода Суреша, вмешивается в дела молодых супругов. В результате накопившихся недоразумений, Арчана и Сукеш ссорятся и разводятся. Семья Арчаны хочет снова выдать ее замуж, но та все еще любит Сукеша. Но любит ли ее Сукеш?
Подробнее

Ах, водевиль, водевиль... (1979)

Старый добрый XIX век. Богатый отставной прапорщик Акакий Ушица — не молод, да и ходит на протезе. Первые две жены ему не удались, но, милостью Божией, обе померли. И взбрело ему в голову жениться снова на очаровательной, юной Верочке.

Его желание горячо поддерживает ее отец, актер "больших и малых театров" Михайло Лисичкин. Верочка же мечтает только о сцене. Служанка Катенька вызвалась помочь бедной девушке. Как же они одурачат незадачливого жениха, да и любящего папочку заодно!
Подробнее

Санкция на пике Эйгера (1975)

Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, давно ушедший в отставку и теперь занимающийся педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен "вычислить" и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
Подробнее

Золотой парень (2009)

 
Подробнее

Золотой парень (1995)

Совремeннaя Япoния. 25-лeтний Оэ Кинтaрo — студент. Он незадолго до выпуска бросил Тoкийский унивeрситeт. Он колесит на своем старeньком вeлосипеде по стране, чтобы продолжать учиться, учиться и учиться… Учиться всему, чему учат: от программирования и боевых искусств до приготовления лапши и плавания. Попутно Кинтаро ухлестывает за девушками. Правда, учиться у него обычно получается гораздо лучше…
Подробнее

Переступая черту (1990)

После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается "работать" на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон.

Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище.

И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
Подробнее

Маленький человек в большой войне (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям