Смотреть фильм Гордость (1996) онлайн

Гордость (1996) Фрэнсис очень обрадовал своих родителей, когда сказал им, что нашел работу в городе. Но он забыл упомянуть, что работает вовсе не в банке, а смотрителем замызганного общественного туалета. Пытаясь заслужить родительское благословение, он становится главой самого известного туалета в Ливерпуле.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гордость (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гордость (1996)

Название фильма: Гордость
Альтернативное название: Pride
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Грэхэм Хиггинс
В главных ролях: Уильям Максвелл, Дэвид Ларкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гордость (1996) онлайн

Похожие фильмы

Вихрь (2002)

Дёрк Лонгстрит — уважаемый преподаватель университета, и никто из его новых друзей не знает, что когда-то Дёрк был чемпионом подпольных боев без правил, где кровожадные болельщики делают ставки на жизнь и смерть неустрашимых бойцов.

Став единственным, кому удалось уйти с кровавой арены живым и непобежденным, Дёрк считал, что покончил со своим безумным прошлым. Но теперь ему придется вспомнить все болевые приемы и коронные удары, чтобы спасти жизнь своего брата, ставшего пленником жестоких хозяев боев, которые каждую ночь заставляют его сражаться с алчными убийцами.

Стремясь сквитаться со старыми врагами, Дёрк вновь выйдет на арену и сокрушит всех, кто встанет у него на пути, ведь настоящим чемпионам неведомо поражение!
Подробнее

Цикл (2009)

На пустынной дороге Кэрри подбирает девушку, которая рассказывает ей страшную историю о том, как они с друзьями поехали отдохнуть в лес, но кто-то начал на них охоту, убивая одного за другим.

Кэрри останавливается на ближайшей заправке и пытается вызвать полицию, как вдруг оказывается, что девушка куда-то исчезла, а охота начинается уже за ней.
Подробнее

Сообщник (2009)

Винсент и Ребекка впервые встретились в интернет-кафе, и это была любовь с первого взгляда. Через два месяца мертвое тело Винсента находят в реке, а Ребекка просто исчезает. Как оказывается потом, влюбленные были связаны с криминальным миром проституции. Инспектор Каган и его коллега Мангин пытаются разобраться в ситуации.
Подробнее

Потомство демона (1977)

Ученый Алекс Харрис, проводящий исследования с искусственным разумом, работает над новым типом сверхсложного компьютера. Этот компьютер постоянно повышает свои возможности и начинает угрожать Сюзан, красавице-жене ученого…
Подробнее

Поцелуй во мраке (2000)

 
Подробнее

Во мраке (1999)

Однажды ночью подросток увидел, как совершается убийство в доме напротив. Но полиция ничего не обнаружила и дело закрыли. Никто не поверил парню кроме друзей, вместе с которыми он начинает свое расследование…
Подробнее

Индзю, зверь в тени (2008)

Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.
Подробнее

Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012)

Осенью 1964-го года в результате правительственного переворота Никита Сергеевич Хрущёв из всемогущего хозяина самой большой страны в мире в одночасье превратился в забытого всеми пенсионера.

Хрущев мог оставить письменные воспоминания, но он понимал, что их достоверность всегда будет подвергаться сомнениям. И он выбрал другой вариант. Эти магнитофонные пленки с его голосом сохранились чудом. И настало время, когда они могут быть услышаны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям