Смотреть фильм Почему (2006) онлайн

Почему (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почему (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почему (2006)

Название фильма: Почему
Альтернативное название: Why
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Chris Budziszewski
В главных ролях: Rashma Manjra, Эриель Самонте, Пол Гарви, Ник Карни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почему (2006) онлайн

Похожие фильмы

Игра без правил (1998)

Барри занимает скромную должность в отделе доставки компании "Техноуоркс" и считает себя полным неудачником. Неожиданно босс оказывает ему высокую честь, пригласив к себе домой на вечеринку.

Одурев от свалившегося на него счастья, Барри совершенно теряет голову. Он набрасывается с кулаками на проезжавшего мимо водителя, соблазняет жену босса, а заодно и Монику, подругу его приятеля Ивэна, устраивает страшный погром в доме соседа.

И лишь когда Барри узнает о странной истории с похищением и убийством, в которой, похоже, замешаны все участники вечеринки, он начинает понимать, что его избрали жертвой изощренного заговора…
Подробнее

Игра без правил (2004)

Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди — мафиозный авторитет по кличке "Шах" и три его головореза…

В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе — одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля — всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге "Бои без правил".

Один из них оказывается тем самым "крепким орешком", который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать — кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?
Подробнее

Игра без правил (2010)

Бывший посол США в Габоне Джозеф Уилсон обвиняет администрацию президента в фальсификации разведданных для обоснования начала войны в Ираке. Чтобы обезвредить дерзкого политика, неизвестные публикуют в газете Sunday Times информацию, где жена Уилсона, Валери Плейм, объявляется агентом ЦРУ. Теперь над ее жизнью нависла смертельная угроза. Нити преступления ведут к верхушке Белого дома…
Подробнее

Игра без козырей (1981)

Капитану милиции Григонису поручают расследование убийства сторожа научно-исследовательского института. Рискуя жизнью, он разоблачает и обезвреживает шайку особо опасных преступников.
Подробнее

Черная орхидея (1917)

Подробнее

Черная орхидея (2006)

B 1947 году, полиция Лос-Анжелеса расследовала так называемое дело "Черная Орхидея", убийство голливудской старлетки Бетти Шорт. В наше время, в том же городе, начинают происходить схожие убийства, как будто бы и не прошло 59 лет, и убийца или его дух, снова начал свою кровавую жатву. Новичок полицейский приступает к расследованию, пытаясь найти внимания начальства к всем и новым обстоятельствам…
Подробнее

Черная орхидея (1958)

После того как ганстеры убили мужа Роуз Бьянко она работает долгие часы чтобы сделать искуственные цветы, для того чтобы поддержать себя и сына. Люди подозревают что Роуз требуя от мужа расточительного стиля жизни подтолкнула его к криминалу, и обвиняя ее в смерти мужа. Вдовец Фрэнк Валенте влюбляется в Роуз и он хочет убедить ее в том что настоящая любовь существует. Он также должен договориться со своей дочерью, у которой есть свои причины противиться браку отца с Роуз.
Подробнее

Зови меня Джинн (2005)

В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн — современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!).

Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья — обычные студенты московского Вуза?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям