Смотреть фильм К-911 (1999) онлайн

К-911 (1999) Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему "К-9" в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму К-911 (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К-911 (1999)

Название фильма: К-911
Альтернативное название: K-911
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, комедия


Режиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис
В главных ролях: Джеймс Белуши, Timoleo Flloko, Joe Palese, Джеймс Хэнди, Уэйд Уильямс, Дж.Дж. Джонстон, Скотч Эллис Лоринг, Джо Сабатино, Винсент Кастелланос, Кристин Туччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм К-911 (1999) онлайн

Похожие фильмы

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее

День рождения мультфильма (2008)

Подробнее

Крот (1957 (1 сезон))

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.
Подробнее

Пиксар: Краткая история коротких мультфильмов (2007)

Подробнее

Злые мультфильмы (1992)

В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто может уничтожить этих злобных персонажей, но сначала нужно вытащить их в реальный мир. Сделать это в одиночку не так просто, поэтому Фиск находит себе четырёх особых помощниц.
Подробнее

Блич 3 (2008)

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.
Подробнее

Блич 2 (2007)

Из Общества душ украдена "Королевская печать", на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Подробнее

Блич (2006)

Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям