Смотреть фильм Изгой (2006) онлайн

Изгой (2006) Анти и Туула — муж и жена, они священники. Он хочет, чтобы жена родила ребенка, а она хочет, чтобы муж стал епископом. Но Анти — не обычный священник, он священник-бунтарь. Он носит прическу с хвостиком и играет в рок-группе. У него избыточный вес и по вечерам он может напиться до поросячьего визга. К тому же он влюбился в Вилму — женщину с розовыми волосами, работающую в церкви. Чтобы стать епископом, надо отказаться от многого…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Изгой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изгой (2006)

Название фильма: Изгой
Альтернативное название: Riisuttu mies
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Аку Лоухимиес
В главных ролях: Самули Эдельманн, Юсси Парвиайнен, Лаура Малмиваара, Матлеена Куусниеми, Микко Коуки, Пентти Сиймес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изгой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Родительский день (2008)

Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-"жертвы" Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой — довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем — детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом.

Томилин проникается участием к Артему и соглашается — ведь у них много общего — они оба в прошлом воевали в Афганистане. Из-за любви к Вере Артем отказывается подписывать договор, грозящий разорением ее компании. Но Сергей и стоящий за ним криминалитет настроены идти до конца и начинают охоту за Артемом…
Подробнее

En liten rød prikk (2001)

 
Подробнее

Убийство режиссера (2011)

 
Подробнее

Эроика (1957)

Картина состоит из двух новелл, персонажи которых становятся героями "волею случая", а подвиги их не имеют практических последствий. Тем не менее, без героических примеров в военное время обойтись невозможно — и люди ищут их, а то и придумывают намеренно. Так создаются легенды.
Подробнее

Пленники (1971)

 
Подробнее

Колье королевы (1929)

 
Подробнее

Колье Шарлотты (1984)

Расследование убийства выводит сотрудников КГБ на след преступной группы, переплавляющей за границу ценные произведения ювелирного искусства. Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьезным испытанием…
Подробнее

Блонди (2012)

Трое сестер возвращаются домой. Элин бросает работу манекенщицы и гламурную жизнь в Париже, чтобы побыть с матерью на ее 70-летие. Лова вместо учебы в Лондоне приезжает пожить дома, пока не разберется в себе. Катарина быстро теряет контроль над своей двойной жизнью — замужней матери двоих детей и хирурга-трудоголика, у которой есть любовник. Все это время их мать, Сигрид, сосредоточено готовится к большой вечеринки, которая состоится в ее честь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям