Смотреть фильм Легавый (2012) онлайн

Легавый  (2012) Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка — Лариса — вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского.

Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев — на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника — между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Легавый (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легавый (2012)

Название фильма: Легавый
Альтернативное название: Легавый
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Рустам Уразаев
В главных ролях: Елена Коровчук, Анастасия Макеева, Оксана Гуляева, Николай Козак, Михаил Павлик, Эдуард Флёров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легавый (2012) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй перед смертью (1991)

Такие целеустремленные люди, как Джонатан Корлисс, встречаются редко. Этот молодой человек владеет мощным арсеналом качеств для достижения любой цели. Джонатан — привлекателен, терпелив, хитер и хладнокровен. И самое главное — у него есть блестящий план, который вынашивался долгие годы.

План, который откроет Джону двери к огромному богатству. План, который ни при каких обстоятельствах не может дать "осечку". И поверьте, Джонатан не остановится ни перед чем! Даже, если ему придется Вас убить…
Подробнее

Сыграй мне перед смертью (1971)

Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню "Сыграй мне по-жалостней".

Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.
Подробнее

Военная игра (1965)

В фильме рассказывается о последствиях советского ядерного удара по Великобритании.
Подробнее

Конец старых времен (1989)

 
Подробнее

Футбол старых времен (1973)

 
Подробнее

Доктор в беде (1963)

Профессор Ланселот Спрэтт все-таки угодил на больничную койку. А Саймон Спэрроу, за годы успешной практики поменявший профессиональную неопытность на явное мастерство, ринулся ухаживать за физиотерапевтом Айрис.
Подробнее

Красавица в беде (2006)

Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
Подробнее

Всемирный потоп как предчувствие (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям