Смотреть фильм Недотепы (1972) онлайн

Недотепы (1972) Фильм о буднях захолустного полицейского участка и его бестолковых полицейских. Сюжет состоит из поисков таинственного террориста, орудующего бомбами и убивающего местных официальных лиц.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Недотепы (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Недотепы (1972)

Название фильма: Недотепы
Альтернативное название: Fuzz
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: криминал, комедия, драма


Режиссер: Ричард А. Колла
В главных ролях: Том Скеррит, Юл Бриннер, Джеймс МакИчин, Берт Рейнолдс, Рэкел Уэлч, Джек Уэстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Недотепы (1972) онлайн

Похожие фильмы

Русалочка (2000)

Маленькая Дези живет в Калифорнии. Она очень тяжело переживает смерть отца и все время пишет ему письма "на небеса". Однажды на ярмарке Дези увидела воздушный шарик, на котором была нарисована Русалочка. Дези привязала к шарику свое письмо и выпустила его в воздух. Пролетев через весь континент, воздушный шарик с привязанным к нему письмом оказался на далеком канадском острове Принца Эдуарда. Его нашел во время охоты Уэйд МакКиннон и принес домой. Все члены семьи МакКиннон, прочитав трогательное послание Дези, прониклись сочувствием к маленькой девочке. Они написали ей ответное письмо, полное сердечности и теплоты. И теперь у Дези появилась мечта — увидеть своих новых далеких друзей…
Подробнее

Русалочка (1976)

Маленькая Русалочка полюбила Принца, однажды спасенного ею во время шторма. Ради этой любви Русалочка пожертвовала многим: она не побоялась покинуть свой дом, вступила в сделку с колдуньей. Колдунья, используя различные магические заклятия, сотворила ей вместо рыбьего хвоста человеческие ноги и сделала так, чтобы Русалочка смогла ходить и жить на земле.
Подробнее

Русалочка (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
Подробнее

Комедия давно минувших дней (1980)

Приключения известных комедийных персонажей Бывалого и Труса, а также Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова. На сей раз, они узнают о кладе в миллион золотых, спрятанном в неизвестном приморском городке, в доме, запечатленном в одной из комедий немого кино. Получив фотографию дома, жулики отправились на поиски… в киноархив.
Подробнее

Дела давно минувших дней (1972)

Сотрудники госбезопасности расследуют дело об убийстве известного антиквара, оставившего в швейцарском банке для нужд Российской империи значительный капитал. Главная проблема в том, что со времени преступления прошло уже 46 лет…
Подробнее

Попутчик (1986)

Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодого парня. Тот соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности он себя подвергает.
Подробнее

Попутчик (2007)

Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.
Подробнее

Семь ночей в Японии (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям