Смотреть фильм Убей меня, легавый (1987) онлайн

Убей меня, легавый (1987)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убей меня, легавый (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убей меня, легавый (1987)

Название фильма: Убей меня, легавый
Альтернативное название: Zabij mnie, glino
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: -


Режиссер: Яцек Бромский
В главных ролях: Збигнев Замаховский, Пётр Махалица, Анна Романтовска, Мария Пакульнис, Анджей Грабарчик, Богуслав Линда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убей меня, легавый (1987) онлайн

Похожие фильмы

Бывшая (2007)

В центре сюжета — скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании "Glamour Co", которая, однако, переживает не лучшие времена.

Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы.

Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я — более решительная, чем сама Полянская — Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?
Подробнее

Сумка инкассатора (1977)

Недалеко от аэропорта найдена сгоревшая машина с двумя инкассаторами, перевозившая выручку из аэропорта, но сумки с деньгами нет. За дело берутся два опытных следователя: Санин и Туляков, а в помощь им дают молодую девушку — практикантку.

Выяснилось, что один из инкассаторов недавно покупал авиабилет в Тбилиси по фальшивому паспорту на другую фамилию. Кроме того, в машине был применен нервно-паралитический газ…
Подробнее

Инкассатор (2004)

Александр Демарре устраивается на работу в инкассаторскую службу, переживающую нелегкие времена. За последний год в трех дерзких ограблениях не выжил ни один из инкассаторов, грабители явно действовали по наводке, и теперь каждый день наполнен тревожным ожиданием очередного нападения. А молчаливый Демарре всегда сохраняет спокойствие. Потому что у него есть определенная, известная лишь ему одному цель…
Подробнее

Инкассатор (2009)

Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай вынужден перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от старого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, — обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же солашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки забрать его брата в приют под предлогом "лучшей заботы о мальчике".

Всё же согласившись на преступление, честный и справедливый солдат идёт на компромисс — никаких жертв, никаких трупов. Когда же всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону "своих", любой ценой предотвращая идеально спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, — сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается…
Подробнее

Развозчики денег (1978)

 
Подробнее

Инкассаторы (2012)

Новости о нападениях на инкассаторов в наше время, увы, стали чем-то будничным, но это событие буквально потрясло общественность: один сотрудник известной инкассаторской службы убит, другой тяжело ранен. Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был "черный нал", о котором органам знать не следует.

Начальник службы инкассации решает втайне от следствия внедрить в группу инкассаторов своего человека, бывшего сослуживца Вадима. Его задача — вычислить предателя, цинично работающего на "два фронта". Трудность в том, что мотивы и возможности есть практически у всех…
Подробнее

Невероятная меланхолия (2011)

Странная и захватывающая праздничная сказка о горе, любви и ужасах одиночества.
Подробнее

Неудержимый пинок (2009)

История о двух сестрах, приехавших из далекой глубинки в Сеул, где они сталкиваются с культурным шоком, ведь повсюду мобильники, транспорт, электроника. Старшая сестра устраивается домработницей в богатую семью, проживающую в престижном районе Сеула. И у каждого члена семьи есть свои проблемы и странности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям