Смотреть фильм Козел (2009) онлайн

Козел (2009) На фоне поисков сокровища в трагикомической борьбе происходит столкновение культурных предрассудков болгарина Ионы и американки Эммы. Пережив вместе множество перипетий, они, наконец, понимают, что самое большое сокровище — это близость, возникшая между ними. В финале фильма звучит песня — импровизация по темам болгарского фольклора и американской "кантри" музыки, которую герои сочинили и исполняют вместе.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Козел (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Козел (2009)

Название фильма: Козел
Альтернативное название: Kozelat
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Георги Дюлгеров
В главных ролях: Иван Барнев, Liubov Liubcheva, Иван Савов, Крассимир Доков, Анджела Родель, Руси Чанев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Козел (2009) онлайн

Похожие фильмы

Жеребец (2009 (3 сезона))

Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.
Подробнее

Боль любви (1997)

В начале фильма мы видим, как после разговора с бородатым молодым человеком девушка бросается под машину. Что заставляет людей сводить счеты с жизнью? Часто в этом "виновата" любовь.

Обвинитель пытается создать прецедент в суде, усмотрев в происшедшем непреднамеренное убийство. Для этого он находит ранее любимую женщину этого бородатого молодого человека, и на экране воссоздается история первой, настоящей любви героини, вытеснившей из ее жизни все остальное: мать, сестру, друзей…
Подробнее

Победившая боль (2007 (1 сезон))

Экс-агента по борьбе с наркотиками Джейн Васко вербует тайная правительственная организация, занимающаяся отловом нейров — людей со сврехчеловеческими способностями. В первом же рейде Васко обнаруживает такие возможности и в себе: Джейн оказывается неуязвимой, хотя и продолжает чувствовать боль. Регенерация тканей делает ее невероятно сильной, но Васко продолжает работать на организацию, попутно ища первопричины своего дара.
Подробнее

Адские бойцы (1968)

Чэнс Бакмен, лидер пожарной команды, специализирующейся на тушении наиболее опасных возгораний на нефтяных месторождениях, получает государственный контракт на ликвидацию пожаров в зоне военных действий.
Подробнее

Беглецы компьютерных сетей (1995)

Ближайшее будущее. Лас-Вегас превратился в крупнейшую аркаду виртуальной реальности, изобилующую "запретными играми". Дэвид Куори — лучший сотрудник пограничного патруля компьютерной сети Лас-Вегаса.

Он преследует наиболее опасных преступников. Когда на волю вырывается злодей компьютерной игры Данте, на его пути встает Куори. Он должен любой ценой помешать Данте, которых планирует освободить целую армию самых жутких злодеев виртуальной реальности.
Подробнее

Лучшие бойцы (1995)

Документальный фильм, о лучших бойцах кинематографа. Документальные кадры, сцены из фильмов с их участием, актеры рассказывают о себе и других.
Подробнее

Резня на "Скале" (1988)

Самый обычный парень Алекс жил самой обычной жизнью, пока его не начали донимать жуткие ночные кошмары, в которых ему являлись умершие узники давно заброшенной тюрьмы Алькатрас. Осознав, что призраки от него так просто не отстанут, Алекс, прихватив с собой друзей, отправился осмотреть здание тюрьмы…
Подробнее

Кларисса (1998)

Лето 1914 года. Кларисса, юная дочь австрийского генерала, и француз Леонар встретились в Люцерне. Любящие друг друга люди должны быть вместе всю жизнь — это же так естественно и правильно. Но счастье Клариссы и Леонара длилось только три недели — три недели радостного и беспечного путешествия по Швейцарии. А потом им пришлось расстаться. Без всякой надежды на будущее. Потому что началась война, мир перевернулся, и их страны стали врагами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям