Смотреть фильм Поднять максимальные ставки (1989) онлайн

Поднять максимальные ставки (1989)
 

Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Поднять максимальные ставки (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поднять максимальные ставки (1989)

Название фильма: Поднять максимальные ставки
Альтернативное название: Limit Up
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Ричард Мартини
В главных ролях: Рэй Чарльз, Рэнс Ховард, Дин Стокуэлл, Нэнси Аллен, Брэд Холл, Данитра Вэнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поднять максимальные ставки (1989) онлайн

Похожие фильмы

Ворон (2013)

Музыкант Эрик Дрэйвен, который пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя восстал из мертвых, чтобы отомстить.
Подробнее

Ворон (2012)

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
Подробнее

Ворон 3: Спасение (2000)

После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
Подробнее

Ворон (1994)

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Подробнее

Лоракс (1972)

 
Подробнее

Лодки из арбузных корок (2004)

Селение Тепеджик, 60-е годы. Два подростка из небольшого поселка ходят каждый день на работу в город. Мохмед подрабатывает у мудрого продавца арбузов, а Ресипу приходится терпеть издевки тирана-парикмахера. Этих двух юношей связывает страстная любовь к кинематографу. Они ходят в магазины, присматриваются к технике, необходимой для создания фильмов, читают журналы и пытаются научиться этому сложному искусству. В то же время ребята увлечены девушками. Мохмед, например, боготворит Нихал, которая старше его на четыре года и слишком надменна — она призирает его за то, что он крестьянин. Обиженные презрением городских, ребята надеются найти свое спасение в кинематографе. Действительно ли их мечты столь же невозможны, как и лодки из арбузных корок?
Подробнее

Женщина-арбуз (1996)

Шерил — молодая чернокожая лесбиянка, работает в Филадельфии вместе со своей лучшей подругой Тамарой и занимается проектом создания фильма о поиске чернокожей актрисы из Филадельфии, которая снималась в фильмах в 30-е годы и которая была известна под псевдонимом "Женщина-арбуз". Исследуя ее жизнь, Шерил узнает, что та была лесбиянкой и у нее была длительная любовная история с Мартой Пейдж, одной из немногих женщин-режиссеров в Голливуде. Во время своих поисков Шерил знакомится с белой девушкой по имени Диана, и их отношения ухудшают дружбу Шерил с Тамарой. Новые открытия приводят Шерил к осознанию новых вещей.
Подробнее

Wôtâmeron (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям