Смотреть фильм Поднять паруса (сериал) (1975) онлайн

Поднять паруса (сериал) (1975)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Поднять паруса (сериал) (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поднять паруса (сериал) (1975)

Название фильма: Поднять паруса (сериал)
Альтернативное название: Toate pînzele sus
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 255 мин. / 04:15
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Мирча Мурешан
В главных ролях: Джордж Пол Аврам, Зефи Альсек, Ион Бесою, Ион Дикисяну, Иларион Чобану, Жан Константин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поднять паруса (сериал) (1975) онлайн

Похожие фильмы

Что делать в случае пожара? (2001)

Темное прошлое — это собачка с норовом: так и норовит тяпнуть своего хозяина побольнее тогда, когда о ней уже и помнить забыли. В бурные семидесятые, в эпоху "красных бригад" и анархических ячеек шестеро молодых немецких радикалов намеревались заявить о своем неприятии буржуазного общества, взорвав бомбу.

Тогда у них дело не получилось, а потом, спустя годы, рухнула Берлинская стена, социализм приказал долго жить, и бывшие бунтари сами стали превращаться в тех буржуа, которых раньше так ненавидели. И вот именно в этот момент бомбе, про которую все давно забыли, приспичило взорваться!

Полиция в истерике ищет давно не существующих террористов. А у шестерки стареющих экс-анархистов появляется веский повод снова собраться вместе и решить, как потушить пожар, начало которому они ненароком положили… 12 лет тому назад!
Подробнее

Mutter aus heiterem Himmel (2005)

 
Подробнее

Silly Little Thing Called Love (2010)

 
Подробнее

A Thing Called Love (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Любовь - волнующая вещь (2005)

Фильм о тяжелой судьбе женщины, которой приходится заботиться о двух маленьких ребятишках и муже-алкоголике. Чтобы прокормить семью, она переступает через себя и торгует своим телом. Но в этом жестоком мире ей, как и любой женщине, хочется любви.
Подробнее

Маленькое дельце под названием "Убийство" (2006)

Сын патологической лгуньи, воровки и мошенницы Шанте Каймс полностью разделял жизненные принципы матери. Вдвоем они колесили по всей Америке, зарабатывая на жизнь в основном подделкой чеков. Когда налоговая полиция заинтересовалась их делишками, Шанте уговорила адвоката сжечь компрометирующие документы, а потом убила его. Это было лишь первое в серии убийств, совершенных матерью и сыном…
Подробнее

То, что называется любовью (2010)

Нам и Шон учатся в одной школе. Нам — обычная 14-летняя девочка с непримечательной внешностью, а проще говоря… страшненькая. И тайно влюблена в Шона. Шон — самый симпатичный парень в школе, от которого без ума все ученицы. Но Нам решает не сдаваться. Она делает все, чтобы стать красивой и привлечь внимание героя. Но ведь иногда для того, чтобы узнали о твоей любви… нужно просто признаться.
Подробнее

Глухая шахта (2003)

Фильм повествует о шестнадцатилетнем подростке, в поисках пропитания для своей семьи пожелавшем завербоваться на частную шахту, добывающую каменный уголёк. Провинциальный доверчивый парень оказывается под влиянием двух матёрых жуликов, желающих подставить его под обвал породы, чтобы получить от хозяина отступные.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям