Смотреть фильм Венера (2006) онлайн

Венера (2006) Морис и Ян — старые друзья, старые английские актеры, которые никогда не были на вершине славы, но которые могут рассказать много интересного о своей жизни. Их дружба крепка, несмотря на то, что Морис спокойный и уравновешенный человек, а Ян вспыльчивый и раздражительный.

Но их удобной привычной жизни, подшучиваниям, завтракам в любимом кафе приходит конец, когда племянница Яна Джесси прибывает с севера, чтобы заботиться о дядюшке.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Венера (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венера (2006)

Название фильма: Венера
Альтернативное название: Venus
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Роджер Мишелл
В главных ролях: Лесли Филлипс, Ванесса Редгрейв, Катрин Брэдшоу, Питер О’Тул, Джоди Уиттакер, Ричард Гриффитс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венера (2006) онлайн

Похожие фильмы

Собачий мир (1962)

Причудливые и невероятные ритуалы, собранные со всего света, дикие и невероятные съемки разнообразных обрядов и обычаев произвели тогда самый настоящий фурор в западном киномире. Резня быка, экстатические племенные танцы и странные сцены человеческого поведения — натуральность и подлинность событий даже теперь, спустя более 40 лет после создания фильма, заставляет содрогнуться, но, тем не менее, досмотреть кино до конца…
Подробнее

Денежные короли (1998)

Винни Глинн — хозяин подпольного тотализатора, находящегося под опекой могущественной итальянской мафиозной семьи, однажды с удивлением узнает о новом компаньоне — молодом головорезе Тони.

Отдавший бизнесу 30 лет жизни, Винни возмущен подобным решением, но решает выждать. Однако бесцеремонность и жестокость этого юнца вынуждают его действовать, нарушая все законы преступного мира.
Подробнее

Озеро Сэм (2002)

У Сэм есть традиция — каждое лето она проводит несколько дней в доме у озера, где она выросла. В этот раз Сэм берет с собой своих друзей — вместе они отдыхают от города, сидя у костра и рассказывая страшные истории.

Одна из них — об озере Сэм, неподалеку от которого много лет назад произошла череда жестоких убийств. Очень скоро друзья понимают, что старая легенда становится реальностью. Они начинают исчезать один за другим…
Подробнее

Озеро Сэм (2006)

У Сэм и ее друзей есть традиция: каждое лето они отправляются в поездку к дому, где выросла Сэм. В очередном путешествие Сэм и ее спутникам предстоит столкнуться с ужасающей легендой местного озера…
Подробнее

Склонность (1997)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Макс — гей, и нацисты отправляют его в концлагерь Дахау. Он пытается отрицать, что он гей, и ему дают желтую нашивку, которые давали евреям (в немецких концлагерях каждая группа заключенных носила нашивку определенного цвета: два желтых треугольника, символизировавших звезду Давида — евреям, зеленые треугольники — рецидивистам, красные — политическим преступникам, а розовый треугольник — геям, черным треугольником отмечались заключенные с антиобщественным поведением, под которое попадало лесбиянство). В лагере Макс влюбляется в другого заключенного по имени Хорст, который носит свой розовый треугольник без стеснения. Оба мужчины с помощью любви пытаются хоть как-то забыться от ужасов лагеря.
Подробнее

Свидетель обвинения (1982)

Недавно перенесший сердечный приступ сэр Уилфрид, знаменитый лондонский адвокат, славящийся умением выигрывать абсолютно безнадежные дела, берется спасти от виселицы Леонарда Воула, которого обвиняют в убийстве состоятельной вдовы средних лет. Все улики против него, кроме показаний любящей жены Кристины…
Подробнее

Свидетель обвинения (2006)

 
Подробнее

Они продают даже дождь (2010)

История двух людей, которые приезжают в боливийский город Кочабамба, чтобы снять фильм о Христофоре Колумбе, но в Кочабамбе в это время разразилась страшная война между местными жителями и многонациональными приезжими за приватизацию водных ресурсов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям