Смотреть фильм Церковный баскетбол (2006) онлайн

Церковный баскетбол (2006) Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола.

Теперь героям придётся противостоять лучшей команде лиги, которая уже 20 лет не знает поражений, но перед этим им надо решить внутренние проблемы.
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Церковный баскетбол (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Церковный баскетбол (2006)

Название фильма: Церковный баскетбол
Альтернативное название: Church Ball
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, спорт


Режиссер: Курт Хейл
В главных ролях: Kareem Abdul Jabaar Jr., Клинт Ховард, Кала Александр, Эндрю Уилсон, Гари Коулмэн, Фред Уиллард, Эми Стюарт, Sina Amedson, Ларри Бэгби, Стив Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Церковный баскетбол (2006) онлайн

Похожие фильмы

Дом радости (2000)

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха — ее красота и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого мужа, чтобы соответствовать ожиданиям общества, но при этом пропускает мимо настоящее чувство… Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться порядочным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
Подробнее

Город удовольствий (1992)

Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту-город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель, и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день. ..
Подробнее

И в печали и в радости ... (2001)

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Подробнее

К радости (1950)

Стиг и Марта — молодожёны, которые играют вместе в шведском оркестре. Он честолюбив и идеалистичен, а она более мрачна и умозрительна.
Подробнее

Лицом к лицу (1995)

Безработный актер в ожидании серьезной роли пробует свои силы в "легком жанре" — работает в фирме "Секс по телефону". Неожиданно он оказывается в центре хитроумного заговора, цель которого — устранение известного пластического хирурга…
Подробнее

Лицом к лицу (1976)

Фильм повествует о психиатре Йенни Исакссон, страдающей от умственной болезни. Вместе с мужем, который также является психиатром, они успешны в работе, но медленно и неумолимо ее психическое состояние продолжает ухудшаться. Йенни неотступно преследуют призраки прошлого, в результате чего она в конечном счете оказывается не в состоянии функционировать как жена, доктор или личность.
Подробнее

Если только (2008)

Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить…
Подробнее

Лицом к лицу (2004)

На первый план здесь выходит вечное противоборство поколений, момент, когда непонимание между матерью и дочерью доходит до крайнего состояния. Подросток, только-только начавший мыслить самостоятельно, отчаянно ищет новую идею, ради которой можно жить и не страшно умереть. Недостаточно строгое воспитание, отсутствие отца, влияние улицы на неокрепшую детскую психику — не имеет значения. Важнее, на что готова мать ради того, чтобы вернуть доверие своей непутевой дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям