Смотреть фильм Баскетбол и математика (2009) онлайн

Баскетбол и математика (2009)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Баскетбол и математика (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Баскетбол и математика (2009)

Название фильма: Баскетбол и математика
Альтернативное название: Basket et Maths
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Родольф Маркони
В главных ролях: Ugo Venel, Катрин Эрхарди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Баскетбол и математика (2009) онлайн

Похожие фильмы

Grand Theft Auto: XXX Parody (2010)

Подробнее

Большое автоограбление (1977)

Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, сходство есть. Сюжет сводится к тому, что дочь одного уважаемого и богатого человека, не желая вступать в навязываемый родителями брак, убегает со своим возлюбленным, угнав отцовский Роллс-Ройс. В течение всего фильма происходят преследование и бесцеремонные угоны автомобилей, в том числе и патрульных машин, что наводит зрителя на мысль о несомненном сходстве с игрой…
Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Kôhen (2009)

Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Zenpen (2008)

Подробнее

После смерти (1915)

Молодой ученый Андрей Багров целиком погружен в науку и ведет замкнутый образ жизни, чуждаясь света. У него лишь двое друзей — тетка Капитолина Марковна и университетский товарищ Ценин. Последний неоднократно пытается вырвать Андрея из его одиночества и вывести в свет. И однажды ему это удается. На вечере у княгини Тарской Андрей встречает артистку Зою Кадмину, которая влюбляется в него…
Подробнее

После смерти (1988)

Страшное проклятие колдуна Вуду открывает посреди необитаемого острова врата в преисподнюю. Полчища нежити вырываются на свободу и жаждут плоти живых. Кровь бьёт фонтаном, черепа разлетаются на кусочки, полумёртвые пожирают ещё живых, кто выстоит против атаки сонма нечисти и не погибнет в жестоких джунглях острова посреди океана?
Подробнее

После смерти (1994)

Под знаменитый "Requiem in D Minor" Моцарта, который он писал на смертном одре, оставив незавершенным, без единого слова, в течение получаса нам последовательно показывают все стадии работы над мертвым телом. В сияющих белизной и залитых холодным светом помещениях морга хранятся трупы, некогда бывшие людьми, которых деловито кромсают и пилят на "разделочных столах" медицинские эксперты.
Подробнее

После смерти (2005 (2 сезона))

Драматический сериал в жанре триллер, главными героями которого являются медиум Элисон Мунди, обладающая способностью общаться с духами умерших людей и профессор Роберт Бридж, который из-за своего скептического отношения к сверхъестественному оказывается вовлеченным в паранормальные события.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям