Смотреть фильм Крипозоиды (1987) онлайн

Крипозоиды (1987) Через шесть лет после мировой ядерной войны то, что раньше было городами, представляет собой обгоревшие развалины.

В поисках укрытия от смертоносных кислотных дождей группа молодых людей попадает в заброшенную биологическую лабораторию, где их ожидают ужасные приключения. В здании обитают мутанты-крипозоиды, несущие смерть…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Крипозоиды (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крипозоиды (1987)

Название фильма: Крипозоиды
Альтернативное название: Creepozoids
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Ричард Л. Хоукинс, Кен Абрахам, Линни Куигли, Майкл Аранда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крипозоиды (1987) онлайн

Похожие фильмы

D-dag - Den færdige film (2001)

Подробнее

День Д (2008)

Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента.

Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.
Подробнее

Фильм об обольстительной девушке (1966)

Подробнее

Великий американский фильм об убийствах (2003)

В 1998 году серийный убийца Уильям Аллен Гроун был обвинен в 13 убийствах. На его счету также пытки и изнасилования. Во время обыска его дома, следователи обнаружили достаточно улик, свидетельствующих об убийстве людей, начиная с марта 1995 года.

Материалов собралось достаточно, включая дневник Гроуна и отрывок из фильма "Великолепная восьмерка", который Гроун называет "Великий американский фильм об убийствах".
Подробнее

Короткий фильм об убийстве (1987)

В фильме три центральных персонажа, до поры — никак между собой не связанных, даже незнакомых. Каждый живет в своем мире. Но в какой-то момент их судьбы пересекутся… Первый, 20-летний Яцек — ничем не примечательный, праздношатающийся провинциал, не знающий, чем себя занять. Он словно пытается зацепиться за что-то в городском пейзаже, установить с миром какую-то связь. Но контакт все не возникает…

В пару ему режиссер дает немолодого таксиста, столь же бессмысленно кружащего по улицам Варшавы. Его съедает безнадежность и мизантропия. Оба они — неудачники, человеческие осколки большого неприветливого города, вызывающего у них схожую неприязнь. И, наконец, третий герой — адвокат, положительный, молодой и красивый, верящий в святость и гуманизм своей миссии.

Однако и ему суждено стать участником и даже в каком-то смысле проводником события, вынесенного в заголовок фильма…
Подробнее

Фактор Иствуда (2010)

Подробнее

Одиночка Клинт (1967)

Подробнее

Клинт - одиночка возвращается (1972)

Клинт Мюррэйсон, за голову которого назначена серьёзная награда, после пяти лет, проведённых в бегах, возвращается на родную ферму. Его жена позволяет ему остаться, но при одном условии — он больше никогда не должен брать в руки оружие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям