Смотреть фильм Friends (1988) онлайн

Friends (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Friends (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Friends (1988)

Название фильма: Friends
Альтернативное название: Friends
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: -


Режиссер: Kjell-Åke Andersson
В главных ролях: Анита Валль, Стеллан Скарсгард, Свен Воллтер, Айно Таубе, Лена Улин, Деннис Кристофер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Friends (1988) онлайн

Похожие фильмы

Зимняя сказка (2013)

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.
Подробнее

Paradies: Hoffnung (2013)

 
Подробнее

Rzezba (1961)

 
Подробнее

Boxing (1894)

 
Подробнее

Boxing (1892)

 
Подробнее

Рискованные гонки (1991)

Берти — прирожденный гонщик. У него есть верные друзья, на которых всегда можно положиться, и любимая девушка Оши. Но настоящая его страсть — Manta В GTE, машина, не знающая себе равных на дороге, шедевр автомобильного производства.

Однако жизнь подчас ведет свою игру, и у Берти начинаются серьезные проблемы. Он заключил пари с гонщиком Акселем и поставил на кон деньги, отложенные на покупку квартиры для них с Оши.

Но это только начало. По пути на стадион Берти затеял гонку с футбольным фанатом на BMW. Это обходится ему слишком дорого — его автомобиль получил повреждение двигателя и не может участвовать в соревновании с Акселем.

Друг Берти, автомеханик Герд, сообщает ему, что Оши крутит роман с жиголо Хельмутом, владельцем роскошного "Феррари". Но Оши все еще любит Берти, ведь она ждет от него ребенка, а Хельмут был нужен ей только для того, чтобы заставить Берти ревновать.

Тем временем близится день, на который назначены гонки…
Подробнее

Привидение (1960)

 
Подробнее

Sedicianni (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям