Смотреть фильм София Первая: Жила-была принцесса (2012) онлайн

София Первая: Жила-была принцесса  (2012)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму София Первая: Жила-была принцесса (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме София Первая: Жила-была принцесса (2012)

Название фильма: София Первая: Жила-была принцесса
Альтернативное название: Sofia the First: Once Upon a Princess
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный, фэнтези, мультфильм, мюзикл


Режиссер: Джэми Митчелл
В главных ролях: Дарси Роуз Бернс, Элси Фишер, Дженнифер Хейл, Эриель Винтер, Джесс Харнелл, Сара Рамирез

Ключевые теги:

Смотреть фильм София Первая: Жила-была принцесса (2012) онлайн

Похожие фильмы

Отряд "Антитеррор" (2006 (4 сезона))

В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Подробнее

Камасутра для геев (2009)

 
Подробнее

Джанго, эта пуля для тебя! (1966)

20.000 долларов — именно на такую огромную по тем временам сумму ограбила одну уважаемую компанию банда Джима Нортона. Сразу после дела хитрые налетчики разделились, и взять их не удалось.

Когда уже казалось, что им удастся уйти, в дело вступает знаменитый "охотник за головами" Риган. Он выясняет, что главарь банды Нортон был убит в городишке Пико, правая рука его некто Фриман тоже, и вообще из шести грабителей в живых пока имеются только трое. Да еще Риган вдруг узнает, что у покойного Джима Нортона был братишка-близнец, который живет в Монтане.

И тогда Риган отправляетя в Монтану, хотя отлично знает, что там "охотники за головами" считаются такими же бандитами и объявлены вне закона…
Подробнее

Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997)

 
Подробнее

Putri duyung (1985)

 
Подробнее

Мужчина в ванне (2010)

 
Подробнее

Пыль под солнцем (1977)

О подавлении мятежа в Симбирске, поднятого в 1918 году левым эсером Муравьевым, в то время командующим Восточным фронтом Красной Армии. В операции принимали участие глава симбирских большевиков Иосиф Варейкис и командующий Первой армией Михаил Тухачевский.
Подробнее

Поезд особого назначения (1966)

Осень 1950 года. Машинист Ко Ин Хо ведёт поезд с беженцами и техникой вслед за временно отступающей Народной армией. Разрушенный мост преграждает ему путь и поезд достаётся американцам. У Ин Хо есть всего несколько дней, чтобы выпутаться из этой ситуации. А как это сделать, если американцы тебе не доверяют, а свои считают предателем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям