Смотреть фильм Припять (1999) онлайн

Припять (1999)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Припять (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Припять (1999)

Название фильма: Припять
Альтернативное название: Pripyat
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Николаус Гейрхальтер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Припять (1999) онлайн

Похожие фильмы

Blue Öyster Cult: Live 1976 (1976)

 
Подробнее

The Mao Years: 1949-1976 (1994)

 
Подробнее

Сундук предков (2005)

Айдар возвращается из Парижа в родной аил с прелестной француженкой Изабель. Он изменился, а здесь все осталось по-прежнему. Сверкает серебром и бирюзой прекрасный Иссык-Куль, нежно звенит прозрачный воздух.

Изабель не понимает, почему ее любимый не может признаться родителям, что она его невеста. Но тени прошлого не дают Айдару спать спокойно. Любовь Айдара и Изабель оказывается под угрозой…
Подробнее

Живой и умирающий (1996)

 
Подробнее

Красная фракция: Происхождение (2011)

Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.
Подробнее

National Geographic: Жемчужины Карибского моря (1994)

Многие знают, что острова Карибского моря — места удивительной красоты. Но не всем известно, что глубоко под водой среди коралловых рифов, которые окружают острова, расположилось огромное царство редчайших, ни на что не похожих существ.

Здесь живут невиданные рыбы всех цветов и оттенков, ядовитые морские осы и элегантные лобстеры, острозубые барракуды и гигантские величественные черепахи, зловещие акулы и таинственные киты.
Подробнее

Язык-убийца (1996)

Падение метеорита оказало влияние на всю округу. Героиня фильма Кэнди принимает сексапильный облик хорошенькой путаны. Но это только начало ее неприятностей. Неожиданно у нее вырастает огромный, неподвластный ей, дикий и злой, вечно голодный и кровожадный язык, которого она назвала убийцей. Он существует как бы отдельно от хозяйки. Итак, приключения начались. Так что же хочет этот язык-убийца?
Подробнее

Кухонные байки (2003)

В послевоенный период эксперты по дому и домашнему хозяйству обнаружили, что одна лишь правильная организация рабочего места на кухне с использованием принципов заводского конвейера может принести огромные финансовые выгоды домашнему хозяйству. Или, как было сформулировано в шведской рекламе новой идеальной кухни: вместо того, чтобы пройти расстояние от Швеции до Конго за год приготовления пищи, домохозяйке теперь потребуется дойти только до Северной Италии, чтобы поставить обед на стол.

После того, как шведские ученые из Института исследования дома составили подробную карту перемещений шведской домохозяйки по кухне и досконально изучили ее поведение, они почувствовали, что готовы преодолеть поставленные перед собой географические и основанные на половом признаке ограничения. В начале 1950-х они отправили 18 наблюдателей в сельский регион Норвегии Ландстад, где был избыток холостяков, чтобы исследовать, как ведут себя на кухне неженатые мужчины.

Чтобы быть наготове 24 часа в сутки, наблюдатели будут жить в яйцеобразных жилых автофургонах, установленных рядом с домами обследуемых. С высоких, изготовленных на заказ наблюдательных кресел, стратегически размещенных в каждой кухне, ничто не укроется от этой новой науки.

Наблюдателем должно быть разрешено приходить и уходить, когда они пожелают, и ни при каких обстоятельствах с ними нельзя заговаривать или подключать их к тому, что делается на кухне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям